С самого детства восхищалась эрудицией своей подруги. В 10 лет она превосходно играла на фортепиано, изучала три иностранных, к 12-13 знала математику, решала сложнейшие логические задачи, ездила на олимпиады по физике. Скрипка, четыре вида спорта, золотые руки, гениальный ум и большое будущее. Сейчас ей 25, и она на постоянном учете у психиатра. Приветливая одаренная девчушка практически превратилась в какого-то демона с ужасными холодными глазами и полным равнодушием к другим. Психика не выдержала давления отца, возжелавшего вырастить "человека будущего". Ум есть, желания строить свою жизнь нет. Лучшие друзья — лекарственные препараты и алкоголь. Деспотичный батя виноватым себя не ощущает, ему мало интересен собственный "давший слабину" ребенок. Не хочу ее терять, она мне нужна любая, но во мне она не нуждается.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в хостеле. Приехала к нам 18-летняя девушка поступать в универ. Мама из родного города звонила ей каждый вечер, расспрашивая, что ела и где гуляла. Девушка каждый раз вздыхала и пыталась уговорить маму реже звонить, но не выходило. К середине второго месяца брала трубку через день.

И вот прихожу на работу утром, стоит женщина на ресепшн и орёт, что мы её дочь продали в проститутки, она уже полицию вызвала. Мама приехала из Владивостока в Москву. Не поверила, что дочь устала от контроля.

* * *

Моя главная ceксуальная фантазия — проснуться оттого, что меня имеет мой муж. Но мой муж настолько неуклюжий, что, пока будет пытаться вставить и вертеть моё податливое тело, может сломать мне руку или ногу. Ну, или и руку, и ногу.

* * *

Посмотрела фильм, главная идея которого — люди с низким IQ размножаются быстрее, чем люди с высоким, и через 500 лет человечество станет невыносимо тупым. И мне стало страшно, потому что это очень похоже на правду. У моей двоюродной сестры, которая закончила школу и работает всю жизнь обслуживающим персоналом, трое детей от трех разных мужиков. Я получаю вторую вышку и работаю в финансах, детей нет. А пока я жду достойных условий для рождения детей, она ещё наплодит.

* * *

Выехали с мужем на рыбалку. Сидим тихонечко с удочками на берегу. Место тихое, до людей — населённого пункта — километров 50. Чувствую, что сзади кто-то меня трогает! Оборачиваюсь уже почти седая, небольшой бобренок лапками тащит мою пачку сигарет. Понимает, что его засекли, и со скоростью света смывается с моими сигаретами. Бобер, надеюсь сигареты тебе были реально нужны, потому что у меня до утра без них уши опухли!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024