Очень бесит, что перепетые песни 90-00х ценятся больше, чем оригиналы...
Вставил Крид в свою песню припев "миллион алых роз" и сразу все любят, спела Гречка "люби меня, люби" — песня-мечта. Вы серьёзно?😒
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сейчас отдыхаем на югах. Сижу с маленькой сестрой 5 лет в детском клубе. Ребенок рисует, лепит, играется с игрушками. Ко всем с улыбкой, ни разу не плакала и не кричала. А окружающие нас мамы отодвигают своих чад подальше от нас. Ибо у моей сестры синдром Дауна. Сестра улыбается, не понимает. А мне больно, что у людей куча стереотипов о данной болезни — начиная тем, что она заразна, заканчивая тем, что эти дети невменяемы. Больно.

* * *

После того, как прочёл несколько историй от/про людей с ДЦП и синдромом Дауна, задумался о поведении здоровых людей... Как-то получается, что диагноз не тем ставят...

* * *

Меня задолбали преподаватели, домашние задания, курсовые и т. д. Я хочу снова стать маленьким и смотреть с бабушкой Дальнобойщиков.

* * *

В детстве я выпал из коляски. В школьном возрасте упал с мопеда, а позже выпал из автобуса. Вчера, когда рассказывал это друзьям, выпал из машины.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024