Моя сестра очень угрюмая и нелюдимая, вечно в книжках своих. О тусовках и мальчиках, видимо, и толком не знает. А недавно пьяная завалилась ко мне домой. Стала рыдать, что в препода влюбилась. От одного имени его вся трясётся. Говорили с этим несчастным существом всю ночь. Всю ночь варьировали от "Ничего не получится" до "А вдруг все взаимно?". Даже мой муж пришёл её утешать. Видно, что с ума сходит. И нет никакой инструкции по выживанию в условиях безответной любви. А полезная вещь была бы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На выходных моя дочь делала уроки и попросила меня помочь с сочинением. Тема была "нужно ли сострадание и сочувствие". Моя дочь думает, что не нужно, да я и сама такого мнения. Но дочка сказала, что обязательно надо написать, что сострадание нужно. На мой вопрос почему выяснилось, что, когда класс обсуждал эту тему, одна девочка сказала, что считает, что сочувствие нужно испытывать с осторожностью, на что учительница ей сказала, что она мыслит неправильно, и поставила ей два.

* * *

У моей коллеги есть лучшая подруга, которую та боготворит и восхищается. Подруга не замужем, ей 37 лет, очень хотела родить ребёнка. Решила рожать от своего женатого любовника, пообещав, что не будет на него подавать на алименты. Коллега ее всячески поддерживала, подбадривая: "Вот родишь, отец ребёнка полюбит и уйдёт к тебе от жены-мегеры". Кто бы знал, что после рождения ребёнка тем женатым любовником подруги окажется муж коллеги.

* * *

Училась всегда на пятёрки, но примерным поведением не отличалась. В пятом классе в очередной раз, когда подняла весь класс на уши, учитель велела сделать запись в дневнике "Отношение к учёбе", а напротив она поставила большую двойку, свою подпись и сказала, чтоб завтра пришла в школу и показала подписи родителей под этой двойкой, дескать родители видели, какая у них дочь нехорошая. Прихожу домой на трясущихся ногах, даю дневник отцу, он смеётся, зовёт маму, оба чуть по полу не катаются. В общем, оказалось, что при написании слово "учёбе", я букву "Ч" пропустила, учитель не заметила. Только став старше, поняла, почему родители так ржали над этой записью)

* * *

Девушка. Курсант МВД. Как всегда после тяжелого дня возвращалась из вуза домой по форме на маршрутке. Зашла женщина, уступила ей место, а незнакомая мне сотрудница ФСИН, также ехавшая по форме, посадила меня к себе на коленки и обняла. Это было самое милое за последнее время и что заставило улыбнуться в этот вечер.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024