Раньше у нас на кухне была стеклянная дверь, я ее случайно разбила. Практически сразу же вставили новое стекло и буквально через несколько дней история повторилась. Родители решили больше не рисковать и оставить ее как есть. Долгое время я перешагивала через эту раму, чтобы лишний раз ее на открывать. И вот папа все-таки подумал, что надо бы восстановить первоначальный вид двери. Все прекрасно, поставили. Прозрачное новое стекло. Несколько дней оно продержалось. А потом... Потом я просто перешагнула через него, по привычке...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После универа снял квартиру. Жил один. На работу рано утром, вечером домой. В квартире напротив жила очень милая старушка за 80. Как-то попросила после работы купить ей продукты. Денег дала. Ну ок. Зашел и купил. Потом стал покупать регулярно. Не только молоко и хлеб, как она просила, но и колбаски, сыр, конфеты. Денег, естественно, с нее не брал. Так прожили почти год.

Как-то вечером вломились ко мне менты. (Потом оказалось адрес перепутали). И тут выскочила на шум старушка и рассказал им, что я наркоман, содержу притон, вожу проституток и у меня пистолет, которым я всем угрожаю, когда напьюсь.

Итог: ночь в отделении, опоздал на работу, куча нервов.

Одного не понимаю — зачем ей это. ..

Очень удивилась бабуля, когда на просьбу купить продукты была послана.

* * *

Я работаю учителем на Севере. Когда морозные дни, дети не ходят в школу, но должны выполнять д/з, которое учителя пишут в электронном дневнике. Обзванивала родителей своего класса и пришла к выводу, что все нежелание учиться идет от родителей. Сколько отговорок родителей я услышала — не передать. Больше всех поразила женщина, сказавшая, что за то, что ее ребенок учится, ей никто не платит.

* * *

Я человек с хорошей зрительной памятью. Это невероятно помогает на экзаменах, но есть одна особенность: мне надо смотреть на вопрос и в процессе вспоминания я неосознанно вожу глазами, как будто читаю текст. Однажды при устном ответе довела экзаменатора до истерики. Она обвинила меня в списывании, все время пыталась найти откуда я читаю, вывернула карманы, обшарила парту, стул, проверила листок с билетом. Когда я сказала, что просто выучила и могу ответить любой билет, вышвырнула меня. Экзамен не сдала.

* * *

Попала в больницу с защемлением поясничного нерва. Эти четыре дня, проведенные там, были самыми лучшими за последние полгода. Я читала, любовалась видом из окна, заслушивалась любимой музыкой. Даже боль и уколы три раза в день не могли испортить мне настроение.

Меня выписали. Я с ужасом осознаю, что мои маленькие "каникулы" окончены. Я вновь возвращаюсь к семейному быту, вечным ссорам с мужем, горе грязной посуды, которая в мое отсутствие просто складировалась в раковину, к сумасшедшему ритму жизни, универу и прочим "радостям". Собираю сумки, а на глаза слезы наворачиваются. Не хочу домой. Совсем не хочу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024