Мне было 6. Сидели с бабушкой в деревне, чай пили. Увидели в окне, как кто-то зашёл во двор, силуэт был смутный, и бабушка вышла посмотреть, кто же там наведался. К нашему удивлению, во дворе никого не оказалось. Через 5 минут раздался телефонный звонок, и я узнал, что у меня больше нет мамы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Простите за мерзость. Мой парень сегодня позвал меня в туалет посмотреть на "кое-что". Он показал мне коричневый след, оставшийся на дне унитаза, сказав: "Скажи, что похоже на динозавра?". Господи, с каким же дебилом я встречаюсь. .. ведь оно не было похожим на динозавра, потому что это был дракон!!!

* * *

Когда была очень маленькой, мы с родителями переехали в новую квартиру. Я зашла в комнату и увидела там кота. Взяла его, обняла и принесла родителям: "тут котик! ". Родители чуть не упали в обморок, потому что это была жирная серая крыса...

* * *

У нас кухня совмещенная с залом. И очень гладкий ламинат. Когда что-нибудь выкипает-падает-проливается, я разгоняюсь и грациозно подъезжаю на тапочках к месту катаклизма. Ничего не могу с собой поделать. Девочка, 31 год.

* * *

С подругой проходим всех врачей в поликлинике для справки, которая нужна при поступлении в универ. Заняли очередь к флюорографу. Очередь из 10-15 человек. Среди них довольно много бабушек. Ну всё, думаю, просидим тут часа три. Ничего подобного. Бабушка, которая была первая, пропустила нас. Кажется, матрица дала сбой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024