Парень 25 лет. С подругой в постели все однообразно и немного наскучило и тут она сама мне предлагает попробовать aн@льный ceкс. Моей радости не было предела, пока не узнал, что она хочет мою задницу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда первый раз попал в публичный дом в Бельгии просто офигел — в уютной клубной атмосфере с баром сотня красивейших девушек в обнажённом виде манят предаться плотским утехам. Но что больше всего поразило, это общение с девушками (проститутками не называю их из принципа) — открытое, жизнерадостное, зажигательное и наполненное тонким юмором и задором. С тех пор сложно общаться с обычными девушками — постоянное выпрашивание подарочков, высокие запросы и завышенная самооценка действуют на нервы. Перееду, наверное, жить в публичный дом.

* * *

Было у меня к 32 годам достаточно женщин и девушек — и могу сделать вывод — если любит, хочет отдаться полностью, как только можно, будет и АС, и сперму глотать будет и все будет. А если девушка со мной (было и такое) от безысходности или ради каких-то удобств, то ceкс ощутимо тухлее, только ванильный, есть отказы, ограничения. Ко всем относился одинаково хорошо, а их отношение разнилось. Девушки не поддержат мое мнение, что ceкс показатель любви, им нравятся мифы о фригидности и чистоплотности и "леди не берут в рот"

* * *

У меня есть фетиш. Мне нравится как пахну я сама в интимных местах. Ох, этот запах.. особенно после маструбации. Не передать словами. Готова сама себе отлизать. И мечта есть. Найти мужчину, который так же полюбит мой запах. Я готова радовать его каждый день и после целовать, наслаждаясь тем, что он пахнет мною.

* * *

Возобновила отношения с бывшим ради того, чтобы побольше узнать про одну из его бывших. невзначай спрашиваю про неё: что ей нравится, моменты, которым она радовалась...

Мужик так и не выкупает, что люблю-то я её. просто она прям самая натуральная натуралка и я ищу способы к ней подкатить.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024