Проснулась ночью, решила время посмотреть на телефоне. Пять минут пыталась его включить, перебирала пальцами. Спустя время поняла, что в моей руке телефона нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я препод в ВУЗе, и коллектив меня явно недолюбливает. А все дело в том, что меня студенты любят больше, чем других преподов. Весь мой секрет в том, что я никогда не отмечаю и не ругаю студентов, которые проспали. По ним всегда видно, если они действительно проспали. Я всегда даю шанс пересдать и отпускаю с пар, если у студента уважительная на то причина.

* * *

Парень, 23 года. Есть три сестры примерно моего возраста — две родные и одна сводная. И так смешно на них смотреть, когда они рядом со своими мужчинами. Ну, прям леди, прям девочки-девочки... И все эти манеры, платья, каблуки и тонны косметики, лишь для того, чтоб наружу не вылезли Валера, Сиплый и Топор!

* * *

Идут двое. Высокий стройный силуэт с роскошными волосами и офигительной задницей, и рядом семенит нечто маленькое, растрёпанное и зловредное. Все было бы весьма банально, не будь я мелкой пухлой пигалицей рыжего окраса с короткой стрижкой, а мой избранник — высокорослый носитель роскошной шевелюры до жопы. Собственно, Леголас и Хоббит в миниатюре. Со стороны зрелище смехотворное, о чем периодически напоминает окружение ближнее и дальнее. Но хоббит любит своего эльфа. Безумно:)

* * *

Хочу человека для обнимашек. Просто жизненно необходимо иногда уткнуться кому-нибудь в плечо, похлюпать носом, а тебя в ответ просто крепко обнимут. В Японии даже существуют такие клубы, где выбираешь партнера и просто обнимаешься безо всякого интима. Открыть, что ли, свой хост-клуб, но подозреваю, что в России подробная идея обречена на провал...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024