Весна, иду с работы на обед домой, так как живу рядом. Навстречу мне идет компания пьяных мужиков, что-то попутно громко обсуждая. В тот момент, когда мы поравнялись, один из них остановился. Мне, если честно, стало страшно, но он, смотря на меня щенячьими глазами, протянул мне веточку сирени и сказал: "Только при нас не выкидывайте". Блин, вот если честно, было очень приятно. Сирень не выкинула, дома в вазочку поставила!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Расскажу о том, о чем молчала почти 16 лет и продолжу марафон историй об издевательствах в детских садиках. Я была у воспитательницы одной из не любимых воспитанников, хотя я всегда была тихой и послушной. Меня запирали одну в туалете и на кухне, таскали за ухо, заставляли стоять в одних трусах, в то время пока другие дети спали, запирали на веранде в маленькой комнатушке из-под игрушек в полной темноте. Помню, как там было страшно, и я плакала, просила меня выпустить. И всё это за то, что я плохо кушала и плохо спала (не шумела, просто лежала в кроватке). Однажды нянечку взбесило то, что я не ем. Она сложила все остатки еды от других детей в одну тарелку и заставила всё это съесть. Это всё видели другие дети и тоже дразнили меня. Я ничего не рассказывала родителям, потому что просто боялась, что станет еще хуже. Родители, пожалуйста, не давайте обижать своих детей, следите за их поведением! Дети часто боятся рассказать, даже если вы всегда им помогаете, будьте внимательны к ним!

* * *

Очень люблю смотреть мультфильмы. Пересмотрела их очень много. Но есть один который я не могу посмотреть — это "Мама для мамонтенка". Еще с детства я всегда плакала, как только он начинался, а сейчас если мне нужно сыграть на чувствах или заплакать, то я вспоминаю песню и слёзы сразу ручьем. И вот однажды я гуляла с парнем, мы проходили возле ларька и из него послышалась эта самая песенка... Какое же было мое удивление, когда мы оба посмотрели друг на друга глазами полными слез.

* * *

Мама узнала, что я курю. Начала кричать, но ее ругань вышла в рифму. Не смог сдержать смех. Она спросила почему я смеюсь, я объяснил. После этого мама просто сказала "Раунд!" и ушла.

* * *

Помню 2 года назад произошел случай, который остался в памяти всех моих одноклассников и нашей классной руководительницы. Виновницей всеобщей истерики стала наша круглая отличница — Анечка. Девочка она очень культурная и умная, однако любит порой высказывать очень фееричные мысли. К сути: Проходили мы творчество Карамзина, а именно "Бедную Лизу". В ходе общего бурного обсуждения поступков Эраста и уличение его в большом эгоизме, Аня не выдержала и, стоило настать маленькой паузе, уверенно заговорила: "Да эта Лиза сама не меньше эгоистка! Вместо того чтобы утешиться с первым встречным, пошла топиться!". Последнее, что я помню после приступа смеха у всего класса — это большие, как блюдца, глаза учительницы. Хотя, как позже выяснилось, Аня сказать хотела несколько иначе, но видать эмоции захлестнули.

С тех пор это стало локальной шуткой, а Ане до сих пор стыдно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024