Как-то надо было мне проверить брекеты. Стандартная процедура. Каждый месяц ортодонт проверяет, не сломались ли крепления. Мой стоматолог уехал в командировку и осмотр проводил другой врач. По началу все было как обычно. Чистка, проверка аппаратом. Но когда она положила на стол щипцы для вырывания зубов, попросила медсестру наполнить шприц анестезией и хотела уже снимать брекеты, мне это не понравилось. "Простите, а что вы делаете, у меня просто осмотр ведь" — спрашиваю я дрожащим голосом. На что слышу ответ: "У тебя просто очень красивые клыки, хочу этих малышей забрать домой, ты не против ведь?". И безумная улыбка. Пулей вылетаю из кабинета. Прошел уже год, брекеты сняли, а я до сих пор боюсь ортодонтов...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Младшим братьям по 6 лет, недавно им купили поролоновые палки, которые продаются в супермаркете. Недавно пришла из универа, захожу в гостиную, а там батя включил музыку из мортал комбат, развалился на диване и наблюдает, как малые этими палками лупят друг друга. И при особо эпичных ударах выкрикивает “Фаталити”. Мама конечно о таком развлечении отца не знает, но зато теперь понятно, почему тогда, когда за ними присматривает отец, они уставшие и спокойные.

* * *

Я всегда помогаю бабушкам, перейти дорогу, либо помочь спустить тележку с лестницы и т. д. Нет, не потому что я хороший или хорошо воспитан. Я надеюсь, что мне когда-нибудь попадется бабушка волшебница и сделает мою жизнь счастливей.

* * *

Работа над отношениями – сложная штука. Но ещё более сложная штука – умение понять, что хватит уже над отношениями работать, ты задолбала партнера своими "тренингами по отношениям", просто успокойся и наслаждайся тем, что есть.

* * *

Женщины – создания прекрасные и безумно сложные, ради них мужчины готовы на все. Сами же женщины иногда поступают настолько забавно, что об этом просто нельзя не рассказать. Вот и истории наших авторов сегодня о тонкой, красивой и безумно забавной женской натуре. Уверен, что многие узнают себя в третей истории, не смогут разгадать конец второй и немного пожалеют героя первой. 👌

В прочем – все как всегда) Голосуем до 22-00 и дарим двум авторам путевку в финал! 😎

Удачи) 😉

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024