Когда собирали бывших одноклассников, обзванивали всех.
Один товарищь звонит девушке по имени Дарья, ну и первая фраза ессно: "Алё Даш?" Ответ убил всех: "КОМУ?!"
30 Oct 2005

Перлы рекламы ещё..

student


* * *

Немало уже говорилось об аптечных диалогах, "у Вас есть презервативы — нет - тогда дайте пипетки" или "у Вас есть что-нибудь от поноса — нет - тогда дайте БФ-6". Вот еще один. Последнее время работаю в очень напряженном режиме и вот решил облегчить себе жизнь — купить витамины "антистресс". Иду в аптеку, супруга просит купить тест на беременность — не вопрос... Какой же был взгляд у фатмацевта когда я выдал фразу "Витамины антистресс и тест на беременность"...

* * *

Сижу на днях у директора в кабинете. На утреннем совещании (я у него помощником работаю). Заходит начальник цеха с объяснительной на руках от какого-то работяги. Прогулял значит и настрочил объяснительную. Директор перед тем как вдуть выговор читает: "Я не явился на работу т. к. у меня заболела жена и мне нужно было кормить СКОТИНУ".

Все от смеха чуть не загнулись.

Кого он имел в виду — история умалчивает

* * *

Рассказала знакомая учительница:

На доске объявлений в школе поликлиника повесила объявление. Всем учащимся начальных классов сдать мочу в кабинет №13. Что это 13 кабинет поликлиники, уточнять не стали. Каково было училке, к которой каждую минуту приходил ребенок и норовил поставить ей на стол баночку!

* * *

Работаю я в полиграфической фирме, и истории у нас бывают всякие. Был как-то заказчик — мебельная фирма. Делали они рекламную листовку. Вариантов было много, но остановились на двух: Фотография крутого дивана и такая же фотография, но на диване возлежит шикарная полуобнаженная женщина.

Выбирали долго — выбрали первый. Только сделали макет, поставили надпись, адреса, и пр. — звонит заказчик с командой: ставить второй вариант.

Поменяли фотографию, отпечатали тираж. И только потом кто-то свежим взглядом заметил, что выглядит результат так. Рекламная листовка — шикарный диван, на диване возлежит шикарная полуобнаженная фотомодель, а сверху крупная надпись:

НА НАШИХ ДИВАНАХ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ОТДОХНУТЬ, НО И НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024