Мне 21 год, и только сейчас я узнала, что бутерброды с сыром надо жарить. Не давиться холодными, не запекать, именно жарить на сковородке. Только так раскрывается этот волшебный вкус кипящего животного жира, как в Макдоналдсе и прочих бургерных.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Преподаю в вузе вот уже третий год. И как же меня бесит определенная категория студентов. Сначала они не ходят весь семестр или сидят на последней парте в телефоне, а потом на экзамене начинается выпрашивание тройки, предложение взяток, рыдания (причём в основном у мальчиков), угрозы ("я приду домой и повешусь, и это будет на вашей совести"), а потом подключаются родители, и всё повторяется уже от их лица. Я никого не заваливаю, вопросы даю элементарные, неужели так сложно просто выучить…

* * *

Я с 15 лет подрабатывала, со второго курса сама себе оплачивала обучение в универе; соответственно, ни выходных, ни праздников толком не видела. И вот — мне 27, и у меня впервые за много-много лет будут настоящие новогодние каникулы! Я не буду работать 31 декабря до шести вечера, а потом в пробках тащиться домой без сил и настроения, или того хуже — работать в саму новогоднюю ночь. И после нового года целая неделя поездок по друзьям, походов в кафешки, на катки и в парки. Господи, даже не верится.

* * *

Работал 10 лет системным администратором. Настраивал людям компьютеры, делал дефрагментацию, лечил от вирусов и решал глупые проблемы пользователей. Теперь я темный хакер и, каждый раз, как я взламываю чужой компьютер, по традиции делаю дефрагментацию и проверку антивирусом.

* * *

У нас живёт самый красивый кот на свете! Мы его третьи хозяева. Он самая ласковая хрустелка, воспитанный, добрейшее существо. Я всю жизнь мечтала о таком котике, обожаю его, очень хорошо кормлю: покупаю его любимую печенку, хорошее мясо, убираю за ним, накупила ему лежанок и домиков. Он даже бежит меня встречать с работы. Но... он обожает моего сына. Кот всегда рядом с сыном, когда тот делает уроки. Только с сыном он играет. Вообще любит сидеть в комнате сына и "есть глазами начальство"! Обидно!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024