Попала в аварию, потеряла все зубы. Парень приходил в больницу, но я видела, что теперь он избегает смотреть на меня. Я начала думать: "Он меня бросит." На выписке он сказал: "Я долго копил на машину, но твоя улыбка для меня важнее" Теперь у меня новые зубы, а завтра у нас свадьба, бюджетно: без белого платья и прочих атрибутов, но я счастлива! Искренне не понимаю моих родителей, заявивших: "Столько денег на восстановление зубов вбухали, лучше бы как все нормальные люди свадебный стол накрыли."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Заметила, что главный показатель успешности фирмы это канцелярия. Если в ходе работы вы не испытываете нехватки бумаги, всегда можно попросить еще одну пачку стикеров, 10 ручек, 5 степлеров, красивый органайзер и тд — эта фирма успешна. Шанс что она обанкротится нулевой, никогда не будет задержек зарплаты, с вас не будут требовать работы 24/7, лишать премий по пустякам, заставлять писать объяснительные из-за опоздания в 3 минуты или ухода пораньше. Идеальные условия работы всегда можно оценить именно по канцелярии.

Это, впрочем, не дает информации о коллективе, который вполне может оказаться сволочным.

Но, как мне кажется, в первую очередь на работе должна волновать работа

* * *

Познакомилась с двумя барышнями. Интересные, симпатичные, стильные, у каждой по ребенку. Они живут вместе, вместе купили квартиру, копят на дачу, собирают на вторую машину, водят детей в один сад. Спят в одной кровати... Я, не сдержав любопытства, спросила про ориентацию. Долго смеялись и сказали что они не лесбиянки. Просто в один из моментов устали от одиночества и безденежья и съехались. Вдвоем легче и проще жить. Дома всегда кто-то есть, поддержка тоже. Позже появились в их жизни мужчины. Но менять они ничего не собираются. Говорят надежных нет. Врать не буду, похихикала про себя. Рассказала как-то в компании про эту ситуацию, не называя имен, в качестве забавной байки. И тут мне сообщают, что это я отстала от жизни, и что это очень популярно в Европе, где девушки с нормальной ориентацией живут в таком вот симбиозе. Чую я изменения грядут в России с нашим огромным количеством алкоголиков, бездельников. Девочки просто начнут съезжаться вдвоем. Реально ж и веселье с подругой рядом, и шмотками обменяться и чаще ответственней дамы во всем.

* * *

Снег, буран, ветер воет, как в стихах Пушкина. Стою у окошка, лицезрею развернувшуюся зимнюю драму. И тут мимо меня пролетел БАМПЕР. Бампер от автомобиля. Пролетел мимо окна. Вот это я понимаю — зима!

* * *

Школьная моя подруга с физ-рой совсем не дружила, зато дружила с книгами, нефорами и хэви метал. И однажды она, особенно не выспавшись, попала на какой- то зачет. Бежать на улице дцать кругов. Пыталась отпроситься, но заставили. И вот бежит она бежит, спотыкается и падает. Просто плашмя вперед лицом, на землю. И лежит не шевелясь. Никто ничего не понял учитель седеет на бегу к ней. А она просто упала и уснула. Уснула! Растормошили, отправили в раздевалку. А я до сих пор ржу, как вспомню.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024