Идет моя мама как-то по скверу. Вдруг видит Жириновского. С молодыми ЛДПРовцами раздает потенциальным избирателям сувениры с символикой партии. Один из парней протягивает маме футболку. "Ну что ты суешь?! Кому ты это суешь?!" — спрашивает Владимир Вольфович. "Такие женщины футболки не носят!". Отнял футболку, подарил ручку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня дома все говорят громко. Иногда даже кажется, что мы ругаемся, хотя мы просто разговариваем. И вот устроилась я на работу и никак не могу привыкнуть к тому, что все говорят спокойно. Для меня, привыкшей к громким голосам, это просто ужас. Я почти всегда всех переспрашиваю, так как просто их не слышу. При этом тихое мяуканье котенка на улице недалеко от дома или тиканье часов в соседней комнате слышу прекрасно. Такая странная избирательная глухота только по отношению к людским голосам.

* * *

Мой друг закончил школу в 17. Два года универа — бросил, не понравилось. К армии не годен, не взяли. Параллельно занимался покрасом миниатюр, к 20 годам красил уже на уровне профи. Стал зарабатывать на этом, мог получать до 30к в неделю. Накопил, взял в своём городе в аренду помещение, открыл клуб настольных игр. Моему другу 22, и он гендиректор, имеющий свой клуб и неплохо на этом зарабатывающий.

* * *

Пошла я как-то на массаж: аромасвечи, приглушённый свет, тепло — в общем, все, что надо для расслабления. Я разделась. Заходит массажист. Мужчина с бородой. Думаю — ну, ладно, че — я все равно прикрытая. В ходе массажа начали разговаривать. Спрашиваю: "Хороший профессионал вы, это основное место работы? "Массажист в ответ: "Нет, я ещё с душами работаю". Говорю: "О, так вы психолог? "Массажист: "Нет, я священник". Шок у меня. Дальше молчала.

* * *

Часто посещаю театры и концерты. Нет, у меня не дофига свободных денег, просто я научился одному приёму: ищу в инсте фотки по хештэгу "билет" или "билетик", копирую штрих-код и приезжаю сильно заранее, чтобы точно успеть войти раньше владельца. Пользуюсь схемой больше года, ни разу не дала сбой:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024