У нас в аэропорту в зале ожидания на одной из колонн укреплен цветной телевизор. Повыше, чтобы всем было видно. Раз бегу через зал по своим делам и вижу, как два мужика тащат телевизор к выходу.
— Вы куда телевизор тащите?
— Да он что-то барахлить начал. Главный инженер аэропорта велел в ремонт отвезти.
— А-а-а, ну тогда несите, — и побежал дальше.
Потом думаю: "Минуточку, какой это главный инженер аэропорта? А я тогда кто?" Развернулся и помчался за ними. Не догнал. Их, наверное, машина ждала.
16 Feb 2015

Учебные истории ещё..



* * *

Когда учила билеты по истории, я заметила одну закономерность. В 1257 году татаро-монголы сделали перепись населения Руси для облегчения сбора дани. Спустя менее 900 лет, в 2010 году так же была проведена перепись населения, после чего были подняты налоги. Ждем Ледовое побоище.

* * *

Вчера мне муж сказал, что нам надо поговорить, и что я не должна стесняться своего прошлого, а должна честно всё рассказать. Я в панике начинаю мысленно перебирать косяки молодости, и тут мне показывают п@рно... с почти абсолютной моей копией. Я хлопаю глазами, как дура, он ждёт ответа. Оправдалась тем, что он меня сам лишал девственности в мои 22, а на видео девушка лет 17, и нашла фото своей татухи, что я набила в 18 (на видео нет), да и у неё зубы ровные, а я только в 22 выровняла их. До сих пор жутко как-то.

* * *

Есть у меня младшая сестра, разница в возрасте четыре года. В детстве, когда мне нужно было поделить что-то пополам (шоколадку, например), я разламывала её, и меньший кусок отдавала сестре, если она замечала это и говорила, что так не честно, я откусывала от большего кусочка часть, и сестра говорила: "О, теперь одинаково".

Чувствую, что жир на ляхах теперь мне в наказание c:

* * *

Встречалась с молодым человеком. Подарки, красивые слова, высказывания о будущем, одним словом — романтика. Время шло и наши отношения дошли до раскрытия тайн: молодой человек признался, что видит будущее во снах. Авария, после которой это началось, головные боли, загадочная личность, выдача фактов — все сходится. Удивлению не было предела. Пока не узнала, что парень просто периодично наркоманил. Эх, а мы ведь оба верили в сказку.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024