У моего отца в молодости был кот. Типичный такой здоровый и рыжий кот. Каждое утро эта туша стаскивала с отца одеяло зубами и кусала пальцы ног.
Однажды, когда отец возвращался из школы домой, к нему пристали старшеклассники. Каково было их удивление, когда из-за гаража выскочил мохнатый защитник и гнал их аж две улицы с диким ором))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приехала к коллеге домой, отметить её повышение. Живет она в частном доме с восемью комнатами. Я осмотрела все и мне понравилась большая, где была только пара мягких диванов и куууча игрушек. Я попросилась спать там, на что услышала: "Не, это комната моего кота".

* * *

Заядлая курильщица. Недавно друзья подарили мне книгу небезызвестного А. Карра, "Лёгкий способ бросить курить". Иронично ухмыляясь, решила почитать вечерком. Дошла до половины, боюсь дочитывать. Эта странная фигня действует! Чувствую, что так и действительно брошу табакоманить. Уже неделю не открываю книжку, боюсь расстаться с сигаретами, одновременно осознаю бредовость ситуации. Пи[c]ец какой-то.

* * *

Девушка, хожу в спортзал. Однажды переодеваюсь в раздевалке, а из душевой выходят две бабушки, причём обе ГОЛЫЕ. В раздевалке камера. Я говорю: "Извините, но тут камера!" На что одна из бабушек полностью разворачивается на камеру, раздвигает руки, ноги и начинает трясти своими телесами. А вторая кааак по жопе ей шлёпнет и ржёт.

А ещё говорят, что нынешнее поколение слишком раскрепощённое...

* * *

Папа рассказал... Когда он воевал в Афганистане, в их лагерь вошли мальчик и девочка, увешанные гранатам. И он, не колеблясь ни секунды, убил их, стреляя им в головы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024