Срочно понадобилась одна вещь, нашла по интернету, тут же оплатила картой, зарезервировала за собой. Вызвала такси и поехала забирать. Маршрут пролегал через места моего детства. Как мило снова сюда вернуться! На углу вот того дома съела пачку масла вместо мороженного, когда малая шла из магазина. Родная школа, родной двор! Нужный магазин был за перекрестком от всего этого счастья. На обратном пути попросила таксиста проехать мимо моего бывшего подъезда, чтоб помахать ему рукой. Вот это радость! Кстати, подросток, что стоял возле подъезда, так и не понял, кому я так активно махала рукой))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Оглядываясь на свою жизнь, с удивлением понимаю одну штуку. , Моя первая драка, в которой мне дали страшных пи*дюлей, моё первое свидание, мой первый ceкс, мой первый брак, первый ребенок и, к сожалению, первый развод — всё это случилось с одним и тем же человеком. С моей бывшей женой.

* * *

Брат работал в полиции в регионах. У них там очень весело. Обратился к ним мужик, у него велик украли. По горячим следам отыскали местного алкаша, тот сначала все отрицал, привели в отделение. Там он уже протрезвел и рассказал, что украл по пьяне просто покататься, указал на место, где оставил двухколесного. Приперлись на то место, вернули велосипед. Заводить дело на такую ерунду начальник брата не собирался. Мужик попросил полицию разрешить ему пару тычек алкашу дать за дерзость. Через какое-то время мужика нашли мертвым. Алкаш тот снова напился, вспомнил былую обиду и пошел мстить. Виноватых определите сами...

* * *

Жил в Германии несколько лет. По стечению обстоятельств нужно какое-то время пожить дома у родителей. Вернуться в родное гнездо, так сказать. Еще с детства моей прямой обязанностью в семье было мыть посуду. Я ненавидел это дело. Но сейчас-то я уже не мальчик! Купил родителям посудомоечную машину. Думал, что таким образом отвяжусь от обязанностей. Теперь только и слышу: "Леша, загрузи посуду в машину! Леша, выгрузи машину и посуду вытри и расставь по местам! ЛЕШААА! Машину тоже помыть ведь надо!". Бесит! Позвал в гости младшего брата, чтоб к семье присоединился, пару неделек со стариками и со мной провести. Прямой обязанностью младшего брата всегда было выполнять мои поручения. А поручал я ему всегда много! Вот теперь заживем!

* * *

Летал недавно на самолёте, и в какой-то момент впереди сидящий пассажир начал странно себя вести. Он дергался, размахивал руками, общался жестами. Потом к нему подошёл бортпроводник, который общается на языке жестов, но после недолгих жестикулирований пассажир все-таки объяснил, что ему нужен листок и ручка. Когда ему принесли требуемое, стало ясно, что он не глухонемой, просто у него началась "паническая атака", и он не может говорить. Боится, что у него лопнут барабанные перепонки, если он откроет рот. Бортпроводники предложили ему психологическую помощь, но он от неё отказался и попросил успокоительное ему вколоть. Как взаимозаменяемое лекарство он попросил 200 грамм водки и подушку, все это время его жена спрашивала как он, и что с ним. Когда ему принесли водку, он спокойно выпил её, закусил лимоном с оливками и успокоился. Когда ушла бортпроводник, жена снова спросила у него в чем же дело? На что он ответил: "А как я ещё на халяву бухну? Вот тебе лайфхак!". Положил подушку поудобнее и уснул. .. Это был мужик из Свердловской области, как выяснилось. Мой кумир!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024