Есть такой город Кузнецк в Пензенской области. Я там регулярно бываю.
Есть там и сообщество стритрейсеров, даже более-менее организованное: о предстоящих гонках извещают по СМС. Ну и я зарегестрировался, смеха ради, года два назад. Ну шлют периодически.
В среду:
"В субботу гонка на дороге на Вишневку. Сбор в 19."
Вчера:
"Гонка отменяется. По дороге прогнали коров. Вся трасса в г%вне."
14 May 2007

Истории о женщинах ещё..



* * *

Есть у нас в университете один препод... Профессор, преподает четвертый десяток лет, по его собственному замечанию, 98% студентов ходят на пересдачу. Дядечка изъясняется исключительно "высоким штилем", типа "внутренние интеллектуальные поиски не принесли ощутимых результатов". его лекции уже лет десять проходят неизменно в одной и той же огромной аудитории аудитории. Ремонт в ней не делали уже давно.

Так вот, приходим пару дней назад на пару, сидим, слушаем, пытаемся что-то за ним записывать. Он пафосно надрывается что-то о "миросозерцании человека эпохи гуманистического кризиса". Вдруг резко замолкает и устремляет взгляд на девственно чистую стену аудитории. Пауза...

И так задумчиво: "Кажется, я здесь уже был...

Да, точно был...

Или нет?.."

Мы внимательно наблюдаем за тем, как старичок страдает от неожиданного приступа склероза, мужественно пытаемся не засмеяться. Задние ряды уже похрюкивают. профессор задумчиво созерцает стены, потолок, столы и вдруг: "Был на этой неделе!!! Кто кафедру передвинул? !!" Оказалось, он вспоминал, как раньше кафедра стояла...:)

* * *

Утро, звонок мне на телефон. Здравствуйте, я по объявлению по поводу дрессировки животных, хочу, чтобы вы научили моего хомяка разным трюкам, отвечаю, что ошиблись номером. но спустя 5 минут опять звонок, но с другого номера опять по поводу дрессировки, и так весь день, я уже злая готова убить редактора газеты который по ошибке напечатал мой номер под объявлением, но тут звонит моя мама и признается, что подговорила всех на работе и просто знакомых, чтобы они мне звонили, а как вас разыгрывали 1 апреля?

* * *

Новый год, куранты пробили, президента посмотрели... Только решили выпить за старый Новый Год, как раздалось мощное "тыдыщ". Снесло стол с едой, шкафчик, собаки (и это охранные собаки(!)) очканули... В качестве "презента" ещё и мне попало. Звездой по лбу. А это котик мой ненаглядный решил втихаря-таки достать любимую игрушку, она ванилькой пахнет. Манёвр не удался.

* * *

Были с мужем у гадалки, так как это последняя наша надежда узнать, почему мы никак не можем забеременеть. Гадалка разложила карты, что-то ворчала и в конце концов сказала: "Вся причина в том, что у вашего мужа, так говорят карты, маленький член...". Мой муж моментально встаёт и достаёт свой причиндал. Женщина не растерялась: "Я неправильно поняла карты, слишком большой...".

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024