Дети разболелись. Посадила трех старших дышать над тазиком картошки. Через 15 минут сняла покрывало — картошки нет. Съели! Без соли!
Пояснили мне просто:
— Было СКУЧНО!
16 Dec 2014

Семейные истории ещё..

Вася


* * *

В то время был ещё на вольных хлебах, занимались с супругой колбасой: она вела бухгалтерию, я развозил по точкам. Был у нас грузчик — парень молодой, с высшим образованием — учитель, но в то время (2000-2002 года) учителя получали неприлично мало. Вот он и работал у меня. Параллельно заочно получал ещё второе высшее, по-моему то ли юриста, то ли менеджера. Вот как-то после работы говорит мне (далее следует такой диалог):

— Я завтра выйти не смогу.

— А что у тебя случилось?

— У меня завтра госэкзамен — пропустить не могу.

— Да, конечно, иди сдавай. — И после паузы: — Мне необразованные грузчики не нужны.

Поржали вместе.

* * *

Неловко вытянула ногу, жуткая боль в стопе. Кричу мужу: "Ногу свело! "

А в ответ: "Рамамба Хару Мамбуру! "Заботливый.

* * *

Так уж по жизни сложилось, что вяжу я на спицах очень уж хорошо. Хобби такое, понимаешь ли.

И тут мне подфартило – у подруги доченька должна осчастливить семейство прибавлением. Да еще и, в добавок ко всему – внученькой. Ну, а что такое вязать для девочки... Платьица, юбочки, сарафанчики, кофтеночки... Кайф — запредельный, в общем.

Короче,

* * *

Ходила я тут на дискотеку с сестрой и ее мужем, очень сильно обеспокоенным моей личной жизнью. Первые полчаса он даже не пил, он высматривал, как выяснилось, подходящего МНЕ мужика. Потом пересел ко мне, обнял за талию и интимно зашептал на ухо:

— Я тут тебе одного подобрал, и похоже, неженатого!

Под дикий ржач сестры я только спросила:

— Ты, двухметровый лось шириной в две меня, действительно думаешь, что после того как ты меня полапал и подышал мне на ухо, хоть один нормальный мужик ко мне подойдет? ! У любого из них развит инстинкт самосохранения!

Так и оказалось(

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024