В 13 лет нашла книжку про ведьм и прочих существ. Наткнулась там на заклинание посвящения в ведьмы: надо было его переписать на бумагу, капнуть туда крови из пальца и бросить в костёр. В книге было написано, что если ночью приснится чёрно-белый сон, то ты посвящена. Так и случилось. Я очень сильно испугалась, выкинула книгу и решила больше об этом не вспоминать. Сейчас мне 22 года. Шла поздно вечером к метро. Уже темно было, была злая, и захотелось мне, чтоб лампа в фонаре лопнула. Так она и лопнула. Ночью был чёрно-белый сон…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь на филфаке, сдавали латинский язык, для экзамена нужно было выучить 30 афоризмов. С преподавателем нам повезло — женщина с юмором. На практике перед экзаменом выдала, мол, вместо банального "Здравствуйте", заходя в аудиторию, процитируйте афоризм: "Здравствуй, Цезарь, пришедшие на смерть приветствуют тебя! "На латыне, соответственно. Сказано — сделано. Сдали, почти у всех пятерки!))

* * *

Во время ЧМ жена должна была уйти с подругой в кафе. Вот ушла, я, как истинный болельщик, заказал пиццу, суши, нарисовал хорватский флаг, устроился на кухне перед плазмой и жду начала. Вдруг слышу, как дверь открывается – жена. Я быстро вырубаю телик, кое-как смазываю флаг, заходит она. Я со счастливой улыбкой кричу: "Сюрприз!" Жена в слезы, довольная. Оказалось, что с подругой поссорилась. Такой счастливой я ее со времен свадьбы не видел. Хоть и ЧМ не посмотрел, матч просрали, зато любимая счастлива)

* * *

В метро подошёл мужик прям вплотную и смотрит на меня. Я не из стеснительных и не из тех, кому необходимо много личного пространства. Но даже для меня это был чересчур. Говорю: "Может, ещё и обнять меня хочешь? "Мужик явно растерялся: )

* * *

С самого детства хожу на английский. В первые годы задавали учить много слов, чаще всего животных. Мой дедушка, чтобы легче запоминать, придумал игру: мы с ним плавали на корабле из подушек на разные острова и встречали там зверей. Но звери нас не пускали, и, чтобы они нас пропустили, мне нужно было сказать их имя на английском. С тех пор обожаю английский)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024