Атас полный! Нашёл номер чувака, чтоб травки купить. Позвонил, забили стрелку, купил. [м]ляяя... сёдня смотрю номер в блокноте — НЕ ТОТ! Я когда звонил, на одну цифру ошибся)Ппц.
23 Oct 2008

Истории о женщинах ещё..



* * *

—: У нас рядом с пединститутом был кафетерий, заходили мы туда на перерывах и как-то обнаружили бутер, на ценнике надпись "бутерброд с лососью", после двух экскурсий одногруппников c филфака к произведению гастрономического изыска ценник сменили на "бутерброд с дарами моря")

* * *

Всю жизнь старалась угодить родителям, подавляя свои творческие наклонности в угоду "востребованным". Английский учила с пяти лет — пригодится, поступать — так на экономический факультет, получать солидную профессию, потом закрепить это все корочкой бухгалтера 1С... В итоге да, работаю по специальности, душа к работе не лежит, все время думаю, что заняла чужое место. Недавно начала учить грузинский. С нуля. Ночами. Мне 27 и я счастлива.

* * *

Вот многие жалуются на беспредел российских ментов. Расскажу немного о немецких.

1. Сижу с девчонкой из России в чате. Все зову ее в гости (бывшая любовь моя школьная:)). Она сопротивляется, типа виза, деньги и т. д. Тут я говорю:

— Все, я покончил жизнь самоубийством

— А как тогда пишешь?

* * *

Моя племянница (7 лет), как и большинство современных детей, любит играть в Майнкрафт. Для тех, кто не знает, это — такая игра на компьютерах или приставках, типа конструктора, где можно строить из разнообразных блоков всякие штуки. Так вот, она частенько просит помочь ей построить что-нибудь. Почему бы и не помочь ребёнку? Играет она

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024