Недавно ходил удалять зуб. Выхожу из поликлиники, звоню маме, и осознаю, что невольно на языке крутится фраза: "Мне удалили зуб, и я даже не заплакал". Сказал бы машинально, да вспомнил, что мне 21.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет 10 назад отдыхали в Хургаде — странное место, но шикарное море. Аборигены курят, чешут яйца и пахнут ладаном. На пляже разглядывают голых девчат, цокают языками, что-то обсуждают и премерзко ржут. И была на пляже девчуля: там и бюст, и попа, и лицо красивое — королевишна, короче! Пошла она купаться, а за ней араб. Зырил на неё, цокал, урчал что-то, а потом пристроился к свае под мостом и начал ее трахать! ТРАХАТЬ металлическую палку!

* * *

Меня невероятно бесит мой друг. Перед тем, как меня трахнуть, он мне вечно напевает сказочки про чувства, страсть и горесть оттого, что мы не можем быть вместе. Нет бы просто тупо взять и признаться: "Я хочу тебя трахнуть" или "Я хочу трахаться, неважно с кем", или "У меня давно не было девушки, и ты сейчас просто можешь спасти меня от ceксуальной голодовки". Вот нахрена всё усложнять? Исход был бы тот же, мы бы потр@хались, только я бы не переживала по поводу его чувств и не считала бы его жутким [бал]аболом.

* * *

Аквариумная рыбка-петушок склонна к ожирению, кормить её нужно аккуратно. Я уезжала на 10 дней и оставляла ответственной за кормление моей рыбы бабушку. Теперь мой питомец отожрал такое пузо, что приходится гонять его по аквариуму. Бабушка...

* * *

Первое предложение в моей жизни мне сделал мой хороший друг. Ничто не предвещало беды, мы гуляли в центре города, красивое место, и он начал рассказывать легенду о любви, связанную с этим местом. Неладное я почуяла слишком поздно, и в самый ответственный момент мой мозг выдал команду: "Беги!" И я побежала. Такого цирка этот город ещё не видел — парень с кольцом и шикарным букетом наперевес и истеричка, бегающая от него кругами с криками: "Прекрати! Прекрати! Убери это!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024