В нашей семье за бюджет всегда отвечала жена. Я никогда особо этого не замечал, все сложилось как-то само. Мы оба работали, и она умудрялась планировать все так, что мы стабильно ездили отдыхать, покупали все, что хотим, и ни в чем себе не отказывали. Первое, что я понял после развода: мне не хватает зарплаты жены. А второе: ее гениального планирования бюджета.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 28, у меня есть старшая сестра, разница 10 лет. Как же обидно, что при всех конфликтах мама на её стороне! Как бы она ни обидела меня — я все равно неправа. А все потому, что она росла без отца (ранняя беременность, мама ушла от него — он алкоголик). В жизни сестры её папа никогда не участвовал, МОЙ папа вырастил её, дал образование! Она много крови попила у всех, но мама её жалеет. У неё ни семьи, ни детей, она несчастная, но я должна все терпеть — у меня же всё хорошо.

* * *

Иду мимо домов домой, гляжу, кот красивый в форточку высунулся и на меня смотрит. Ну, я начала кривляться, язык ему показывать. А день был солнечный, и из-за бликов на стекле не заметила, что там голый по пояс мужик за ним стоял. Увидела, только когда он мне рукой помахал)

* * *

Живём с молодым человеком, у нас собака, подобрали с улицы. Но в душе я кошатница, и очень мне не хватает этого мурлыкающего чуда. И кошки это чувствуют, особенно наши соседские. Они лезут ко мне в окно, ведь первый этаж, стоит только приоткрыть. Как-то просыпаюсь под утро, в ногах тяжелое — это чужой кот пришёл через окно и спать нахально лёг. Тоже самое происходит и на отдыхе — два раза я уже просыпалась в отеле с котом в ногах. Так приятно, они сами меня находят. Устала, правда, мыть окна от лап.

* * *

Очень люблю чеснок. Будущему мужу об этом сказала на втором свидании, и он ответил, что не любит его. Мы пять лет живем вместе, уже женаты и все это время я делаю себе всякие мегачесночные вкусняшки, которые простым смертным не понять. И, конечно, всегда есть чесночное масло, где голова чеснока на 200 грамм масла.

Застала мужа со смаком потребляющего кусок бородинского со слоем того самого масла в сантиметр. В общем, он решил, что это была такая женская проверка, и все это время терпел и не ел чеснок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024