Есть приятель, немногим старше меня, красивый, спортивный, умный, интересный, но (!) свободный. Видимся редко. Отношений нет, лёгкий флирт, местами пошлые шуточки. Успешно поддерживаю репутацию милашки, смущающейся чуть ли не от прикосновения рук. В мыслях — трахнула на каждой скамейке в парке.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Три дня назад рассталась с парнем. День первый: Отчаяние. Проснулась одна в постели впервые за два года. Рыдала, пила вино и смотрела романтические сериалы с хорошим концом. Написала стих о несчастной любви, встретила рассвет сама. День второй: Прозрение. Проснулась. Поняла, как круто спать, развалившись на всю постель. Заказала пиццу, накушалась, напилась колы, приняла ванну, погуляла, почитала, сходила в кино, провела великолепно время. Поняла, что хочу быть сама. День третий: Пизд*ц. Позвонила бывшему и предложила встретиться. Жесть как трахаться хочу.

* * *

Я никогда не была красавицей и не строила иллюзий по этому поводу, но самооценку добил один случай. На празднике был парень, который давно мне нравился. Мы все выпили, от алкоголя я осмелела и решила его соблазнить. Вроде всё шло к ceксу, но когда я сняла одежду, он посмотрел на мое тело и сказал, что глубоко религиозен и считает правильным только ceкс после свадьбы. Я ему сначала даже поверила, а через четыре часа спалила, как он трахает мою подругу.

* * *

Ну сколько же постов об изменах, это просто невероятно. Такое ощущение, что изменяют все и жены и мужья 😳

Мне просто этого не понять... Лицемерные и лживые шл.. и причем в мужском и женском исполнении 😠

Для чего вообще жениться или выходить замуж, клясться в любви и мать вашу в преданности, если не нагулялись еще. Или же, что мешает развестись и тусить налево и направо и тра... Ся с кем хочешь и когда хочешь? Просто брррррррр бесите

Чуть меньше ненависти к тем кто собрался с мыслями и признался своей второй половинки, а те кто простил их. Ну знаете ли раз уж один раз посмотрел не туды, то и еще раз посмотрит.

Я точно знаю, что не прощу измены. Знаю даже, если и прощу, то буду гнобить и в душе ненавидеть своего мужа, что со временем приведет к разводу полюбому.

Кидайте тапки хоть пачками, свое мнение не изменю😝😝😝

* * *

Мне 21. Работаю, есть парень. Недавно начала встречаться с замужним начальником. Секс то в машине, то около, то в гостинице. Хорошо общаюсь с его женой и дочкой, как и он с моим парнем. Я не собираюсь разрушать семью и т. д. у нас просто ceкс и мин@т, когда мало времени. Он сам первый предложил эти "отношения". Да мы любовники и не надо говорить, что шалава, шлюха... Он инициатор.. Но я тоже не без греха ) Мой парень занимается максимум 15 минут и при том, что у него маленький(

У начальника около 25 и даже самый маленький по времени ceкс, около 10 минут приносит неимоверный кайф... Неделю назад его старший брат тоже предложил быть его любовницей (у него девушка беременна) согласилась. У старшего еще и шарики в члене... Как это классно трахаться по 2-3 часа с ним, кончать по несколько раз одновременно. ..

Но это просто ceкс.. Ничего больше... Да я и не претендую ))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024