Со своей женой познакомился в онлайн-игре, матеря ее за глупые ошибки. В ход шли все ласковые, что знал. Оскорбил так, что в итоге договорились выяснить отношения в реальной жизни. Решив, что девчонка так пикапит — согласился на встречу, на которой она меня хорошенько отметелила. Несмотря на то, что мое самодовольство было дико подбито, девушка дико понравилась, поэтому ещё три раза предлагал встречи, где она так же меня била, а потом и вовсе отправила в больницу. Но именно там она испугалась за меня и согласилась на свидание. Сейчас мы уже 3 года женаты, онлайн-игры бросили и теперь у меня есть профессиональный личный тренер по борьбе.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю за городом и постоянно езжу домой на машине поздними вечерами. И вот однажды на обочине заметил девушку. Решил подвезти. Она оказалась очень приятной. На мой вопрос, что она здесь делает в такую темень и одна, ответила, что навещает бабушку, а домой часто добирается автостопом. После этого я стал часто ее подвозить, встречались так же на трассе, мило общались, она рассказывала про свою учебу, я о работе. Потом она пропала, и я месяца 2 ее не видел. Но недавно встретил ее в магазине, она не узнала меня. Я был настойчив, и девушка сказала, что возможно я был знаком с ее сестрой-близнецом, которую 2 месяца назад на трассе насмерть сбила машина.

Страшно. Страшно что я не успел в тот день подвезти ее до дома.

* * *
* * *

И все же более чуткие органы чувств не всегда являются таким уж злом. Во всяком случае, что касается зрения. Несомненно, в том есть свои минусы. Например, легко замечу на стене мельчайшего паучка, что другим не заметен, в больших подробностях вижу любые ранки, раздражают мелкие недочеты в ремонте (нахлест или недостающие края обоев, если те даже мельче миллиметра). Но между тем, легко читаю мелкий текст на упаковках или же, если он просто далеко. Могу разглядеть малейшие прожилки на цветах, узоры снежинок. А в темноте — настоящее спасение. Пока другие идут на ощуп, мои глаза различают малейшие оттенки, что помогает ни на что не наткнуться. Цените свою чувствительность. Возможно, она однажды спасёт вам жизнь.

* * *

Сегодня мой картавый мир перевернулся. "У тебя плохая дикция, надо работать над ней, это не так сложно. Логопеды есть и у нас в городе. А если не будешь стараться, то ничего не получится!" — сказал мне с раздражением и недоумением сказал мне шепелявый парень, не выговаривающий "п".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024