Все считают меня добрым и хорошим, а я хочу стать мафиози, организовать криминальный синдикат и мучать людей с:

anekdotov.net ещё..



* * *

Муж изменил мне, развод. Пришла подруга, решили напечь булок-пирогов и всю ночь смотреть фильмы. Делаем тесто, тут звонок в дверь; на пороге девушка, с которой муж изменил, лыбу тянет и говорит отдать ей мое обручальное кольцо. Тут вышла подруга с бутылкой масла в руках. Увидела это дело, и давай бить бабень по голове маслом. Еле оттащила. Девку ту особо не виню: изменила же мне не она, а бывший, в конце концов, и с другой бы изменил. Но подружаня задала ей жару))

* * *

— -------------------------------------------------------------------------------

Не так давно понял, как появляются в нашей жизни анекдоты.

Случился у нашего шефа день рождения как-то. Ну, естественно, цветы, поздравления, шампанское и т. д. Мероприятие проходит в кругу только работников умственного труда, т. к. работяги в это время собственно работают на выезде. Пир интеллигентно краток, исключительно в светских тонах. В этой связи, по окончании сего мероприятия, остается некоторый запас шипучего и игристого напитка, который с барской руки шефа решено отдать по приезду в контору мужикам.

И вот апофеоз. Уставшая бригада вваливается во двор и дабы поднять им настроение оглашается вердикт: "Все к столу, подать шампанское!"

Естественно, народ воодушевляется и по быстрому рвет когти туда, где халяву раздают. Все кроме одного. На вопрос почему это он не проявляет никакого рвения, следует с первого взгляда совсем непонятный ответ: "Не на что..."

После бурных криков в его сторону, мол на халявку все, за здоровье шефа, с его уст срывается просто гениальное: "Продолжать не на что...!"

* * *

Недавно ездили на пароме в Хельсинки. И вот какая история там приключилась. Так получилось, что персонал не говорил по русски. Только английский. А я как раз недавно английский изучать начала. И вот в каюте сломался унитаз. Все были русскими, а по английски хоть что-то могла сказать одна я. Ну, иду я к персоналу парома и думаю, как сказать, что сломан унитаз на английском. Подхожу к персоналу. Меня спрашивают на английском что случилось. Я собралась с мыслями и сказала: "пипи is not possible". Меня конечно поняли и унитаз починили. Но персонал ржал минут 10.

* * *

Люблю, когда взрослые люди не ведут себя "как взрослые". Устроилась в ресторан официантом. У нас есть смешнявый повар, лет так 40. На кухне очень громко играет музыка, современная. И вот представьте, иду я за блюдами, а этот повар сидит, месит тесто, и тооооненьким голоском подпевает Коржу: "Малиновый закаааат". С этого момента поняла, что точно не уйду после стажировки, только ради персонала. На работу — как на праздник!

anekdotov.net ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024