Знакомые выкинули кота, а мы его с мамой подобрали. От знакомых знали, что кот глухой, на "кыс-кыс" не откликался, ни на какие звуки не реагировал, но в остальном — абсолютно нормальный и ласковый котейка. Жил он у нас уже пару лет, и вдруг начал с пакетами играть, на звук пакета с кормом отзываться, на зов парня начал приходить. Оказалось, коту просто на всех плевать и он надменный ленивый засранец. Истинный кот.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Осталась однажды у своей сестры с ночевкой. Живет она в достаточно опасном районе, где постоянно кого-то бьют, грабят и т. д.

Спим. Время 3-15 ночи. Слышу, кто-то шушукается на кухне, подняла сестру.

Видим картину: сидят два худых парня на нашей кухне и пьют чай с булочками. Заходим мы на кухню.

Сестра: "Здравствуйте, приятного аппетита!"

Воры: "Доброй ночи, а мы уже уходим. Вкусные булочки".

В один момент бросают все вещи на пол, какие нашли, и убегают.

Все-таки хорошо иметь сестру-БОДИБИЛДЕРА.

* * *

Начало двухтысячных. Бабушка возвращается домой из магазина. Зима, вечер. Ей навстречу идёт женщина в норковой шапке. Вдруг к женщине подлетает парень лет двадцати и срывает с неё эту шапку. Убегать он начал в сторону бабушки, и это была его большая ошибка. Бабуля встретила негодяя ударом котомки, полной консервов, по голове. Отобрали шапку, подбежали мужики, скрутили грабителя, вызвали милицию. Бабушке тогда было 73 года, майор в отставке, ветеран МВД.

* * *

Мой папа стал моим свекром, женясь на моей свекрови. Бывший свекр же вздыхает по моей маме, та непреклонна перед его ухаживаниями, но чую, что скоро сдастся. И тогда мой муж обретет еще и мачеху в лице тещи, а я отчима. И, если честно, мы с мужем запутались, кто кому кем приходится.

* * *

Возвращаясь с работы, еще в подъезде услышал вопли своей семимесячной дочери, влетел в квартиру, и обомлел от увиденного: жена сидит на дочери, сверху (!) и что-то делает над ее лицом, а ребенок орет. Не помня себя — я влетел в комнату, содрал её за волосы с ребенка, дочь на руки, жена встать пытается, а я ее ногой отпихиваю. Короче, чуть не убил жену за то, что она пыталась сфотографировать первый зубик дочки...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024