Получилось сесть на диету только тогда, когда съехалась с парнем. После шести вечера он принимался меня трахать с особым усердием, оставлял без сил в прямом смысле слова, после чего не то что есть, а двигаться и моргать не было желания. Прилично за это время скинула, ну и заодно подтянула фигурку) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Одно время занимался ceксом по дружбе с девушкой, которая сильно любила aн@льный ceкс и занималась им намного чаще, чем вагинальным. Короче она профи в этом. Так вот она во время ceкса (обычного) постоянно проверяла рукой в моменты расслабленного состояния, не упустила ли она чего из своего заднего прохода. Это, скажу я вам, очень напрягало. Я к счастью не был свидетелем этих конфузов из-за её слабого сфинктера, но её такая настороженность не может быть безосновательной. Так что, девочки, не увлекайтесь особо. 

* * *

Очень херово, когда твоя начальница — шикарнейшая ceксуальная женщина 40-ка лет, а ты 26-летний парень, который не знает ceкса и нежного женского тела уже третий год. Нет, это не просто херово, это пи[c]ец, самый настоящий! В течении рабочего дня хожу спускать пар раза четыре точно. Но и это не помогает сосредотачиваться на работе. Все мысли о ней, в штанах пламя, ошибки и косяки на работе.. Жесть в общем. Не советую.  

* * *

У нормальных людей сначала любовь, а потом ceкс, у меня наоборот. Влюбилась в парня после первого с ним ceкса. Покорил, так сказать в этом деле. Теперь он мой, вместе с его талантом) 

* * *

Получаю орг@зм только когда "трахаю" одеяло, причём лет с 9 и осознала, что это орг@зм только сейчас — в 22 года. С мужчинами никогда не получалось, а вот с одеяльцем между ног или мягкой игрушкой по-крупнее — всегда.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024