Наверняка все, когда видели радугу, хотели узнать, где она начинается или заканчивается. Когда мы всей семьей были на даче, был ясный день. Внезапно набежали тучки и пошел град. Но солнце светить не переставало и, естественно, появилась радуга. Я увидела, что на нашем участке начиналась радуга! Я подбежала к ней, начала трогать. Конечно же, моя рука просто проходила сквозь нее, но это ничуть не расстроило меня. Прошло 12 лет, я вспомнила про это — как же мне повезло)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На майские пошли в лес с мамой и друзьями семьи. Мне было около 9-10 лет. Когда взрослые готовили шашлык, мы с дочкой друзей (лет 13) спустились к реке набрать воды на куличики. И меня начало уносить течением! Спасли оперативно, сразу в одеяло и домой. В школе писали сочинение, как провели праздники, и вот начало моего: "Пошли в лес. Пока взрослые пили водку, я тонула".

* * *

Парень жутко храпит, я часто от этого просыпаюсь... Однажды вспомнила, что как-то читала статью про то, что если человеку дать пустышку, то у него включается детский инстинкт, и он начинает её сосать, и храп пропадает. Долго мне пришлось уговаривать своего парня, но все-таки уломала! Сказал, что сделает это только потому, что очень любит меня. Теперь он спит тихо, как младенец, а я довольная, как слон. Высыпаюсь

* * *

У моей бабушки есть друг — мужчина её возраста. Я думала, они просто дружат, вместе проводят время, едят, ходят по магазинам, разговаривают. На днях она попросила поменять что-то в настройках телефона, и я случайно прочитала последнюю смску, которую она отправила ему, а там написано: "Постель пахнет твоим парфюмом. Обнимаю подушку, на которой ты спал, и балдею". Господи! Бабуле 70 лет! А у меня за мои 22 года ни разу такого не было((

* * *

Моя жена слушает адово тяжелый металл, играет на ударных и пару раз вламывала [ман]ды местным гопам, при попытке зацепиться за её готический вид. Здоровое питание, постоянный спорт. Но во время пмс она уплетает пироженки, ходит по дому в розовом халатике с двумя хвостиками, плачет над песнями Булановой, постоянно говорит, как сильно меня любит, просится на ручки и хныкает, когда я ухожу на работу. Ощущение, что живу с двумя разными бабами. ОХ[рен]еННО!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024