Взяли с мужем машину в кредит. Мы не любители кредитов и решили выплатить максимально быстро, за год. Сумма платежей была приличной. Выплатили, но на летний отпуск не осталось. Подходит время отпуска, и муж протягивает авиабилеты в Крым. Говорит, летим, бюджетно, у меня всего 40 тыс, я нашел маленький домик у моря за 15. Он брал доп подработку последние месяцы, чтобы накопить. И это был лучший отпуск — лучше чем Италия и Гоа. Мы купались, готовили на летней кухне, ходили в горы) Вернулась беременная и счастливая!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

За три года семейной жизни не разглядела в муже дебила. Вчера он подал на развод. А неделю назад узнал, что я училась в "б" классе, а для него "бэшки" это вообще не люди. Сам учился в "а". Вот и думаю то ли я дура, то ли он идиот.

* * *

Муж (тогда ещё мой парень) снимал квартиру с бывшим однокурсником Саней. Саня был полный неадекват. Мог, например, в три часа ночи начать долбить табуреткой по шкафу, потому что ему показалось, что шкаф неровно собран, а молоток искать лень. Через какое-то время он вступил в секту, уволился и уехал жить в лесу в землянке... В общем, он даже сектантов достал своим поведением, они его выгнали через полгода!

* * *

Есть у меня друг, его жена росла в детдоме. Любят друг друга безмерно. Каждый раз, когда она засыпает в детской комнате или в гостиной, он относит её в кровать. Наутро она всегда искренне радуется этому, а друг говорит, что, мол, дарит ей кусочек счастья из детства)

* * *

С детства помнилась сетка перед глазами. Не знала, что это за воспоминание. И вот идем с мамой, мне 6 лет, перед нами бабка с авоськой. Спрашиваю: "Мам, ты меня маленькую в авоське носила?". Мама в недоумении, я поясняю, что помню, как плачу, перед лицом сетка. Оказывается, когда мне было около года, маму прихватил хандроз, и она не могла даже пошевелиться. Я 6 часов провела в манеже, вцепившись в сетку, и истошно кричала, пока домой не пришла моя тетя. Чувство того страха помнится до сих пор. Такая вот авоська.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024