Я уже 7 лет люблю одну девушку, а она безумно любит меня, но мы все-равно обречены на вечное одиночество и не можем быть вместе потому, что я шизофреник, а она лишь плод моего воображения.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мир не всегда идеален. Эти же люди показывают его прекрасным на своих фото. Вот только что на самом деле скрывается за рамками объектива фотокамеры?

* * *

Мне было лет 5, мои родители разводились. Маме не с кем было меня оставить и она меня взяла с собою в суд. Там, когда меня увидел отец, он сказал что дочь ему не нужна. У меня эта фраза очень въелась в мозг. Прошло больше 15 лет. Отец звонит и спрашивает 'почему же я не общаюсь с ним и его родственниками и почему не приезжаю в гости'

А я не могу и не хочу. Потому что не надо было так говорить.

* * *

Я всегда ношу с собой шокер-фонарик. Подарок бывшего, потому что я часто возвращалась поздно домой, а он из-за работы не мог меня встретить и очень переживал. Иду я сегодня домой, уже около подъезда меня кто-то догоняет и закрывает мне глаза. Я даже не подумала, что это шутка, поэтому сразу же выхватила шокер из сумочки и ударила "нападающего". Поворачиваюсь, а там он — мой бывший. Лежит, корчится от боли и хохочет. Спрашиваю, мол, ты нормальный вообще, чего смеешься, а он говорит: "Я просто радуюсь, что ты всё ещё можешь за себя постоять".

* * *

Вот вы все ржёте, а у меня реально есть знакомая, которая продала почку, чтоб купить айфон. Вот только она его разбила через неделю после покупки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024