Работала в супермаркете. Зима, минус 30 и повадился к нам бомж один заходить, греться. Ничего не покупал, не воровал, не попрошайничал, просто грелся. Руководство магазина постоянно выгоняло его с криками и т. д. Но вот как-то раз он зашёл снова, я подошла к нему и сказала: "Подожди, не уходи". Быстро побежала и накупила целый пакет продуктов и всего самого необходимого. Он долго благодарил и плакал, было так грустно... А начальство меня отчитало за этот поступок и штрафанули, сказали — для имиджа плохо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть лучший друг. По совместительству он мой бывший. Мы вместе прошли и огонь, и воду, подняли бизнес, помогаем друг другу как можем, хотя уже давно не в отношениях. Знаем все секреты друг друга. Он дает советы мне, а я ему. Мы можем поцеловаться в щечку или поглумиться друг над другом, пройти под руку или дать друг другу подзатыльник. Мы не видимся каждый день и не мешаем жить друг другу. Мы просто дружим. И я горжусь, что у меня есть такой человек, и что мы преодолели такой барьер, как ненависть к бывшим, и стали очень хорошими друзьями. А действительно искренне любим мы других людей. Только не все это понимают. Обидно.

* * *

Моя соседка — веган. Из тех, кто готов голову отрезать человеку, если тот съел гамбургер. А я и дети любим и едим мясо. Однажды она зашла ко мне в тот момент, когда я кормила детей котлетками. Мне надо было отойти в комнату, она осталась на кухне. Через пару минут я услышала плач детей, сразу вернулась и увидела, что она на телефоне показывает мертвую с кишками тушу свиньи и шипит им "Вы это едите, а ночью свинка придет и съест вас! "

Выгнала эту дуру пинками, но дети теперь боятся темноты и мяса​.

* * *

В 14 я была сиротой при живых родителях. Они жили своими семьями, а я с бабушкой, которая пила безудержно. Она частенько, когда нажиралась, выгоняла меня на улицу. Орала, что я ее объедаю. Летом в парках на скамейках спала, а зимой в подвалах. Чтобы было на что поесть, я работала на овощных базах у азербайджанцев, грузчиком и сортировщиком, платили до безобразия мало (200р за фуру). Но даже этим деньгам я была безумно рада. Только они и брали на работу. Ведь детям нельзя работать!

Горжусь собой! Я выжила! И не сломалась

* * *

Ночью мой брат сломал своей жене челюсть в двух местах, пинал по промежности и всячески избивал. При всём при этом она держала одного грудного ребёнка на руках, второй лежал в кроватке. Хотел её сбросить со второго этажа, но что-то его удержало. Затем он её удерживал в доме без медицинской помощи. Даже животные так не поступают. Он был младший и самый балованный в семье. Он рос с двумя старшими сёстрами и мамой. Не можем понять, как мы могли вырастить такую мразь и где мы проморгали момент.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024