Довелось мне в возрасте 6-7 лет побывать на рок-концерте. Меня туда провела мамина знакомая, которая работала в гардеробе. И вот после концерта я вызвалась помогать, сама, никто не заставлял. Мелкая козявка, которой из-за стойки не видно, сновала туда-сюда. И через полчаса и тонны, как мне казалось, выменянных на номерки косух, кожанок и прочих осенне-зимних утеплителей у меня скопилась приличная гора конфет. От рачков и барбарисок до рафаелло. Все эти огромные патлато-бородатые дядьки и зеленоволосые девицы смотрели на меня с умилением и добротой, никто ни разу не ругнулся и не повысил при мне голос.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Скоро Новый Год, а значит, родители опять будут наряжать своих чад к празднику. Я не исключение. В прошлом году долго ломала голову. В итоге купила малой крылья, маску, корону и веер. Всё из белых перьев. На реплику Деда Мороза: "Какая красивая снежинка! " — ребёнок торжественно сказал: "Я не снежинка. Я — ЧУДО В ПЕРЬЯХ!"

* * *

Маме лучший друг подарил на юбилей денежное дерево, в красивой кружке с долларами. Мама очень такое любит, поставила у себя в комнате. Так и стояло оно 3 года, пока кот не уронил его и не разбил. Да, деньги оказались настоящими. И поняли мы это спустя 3 ГОДА! В общей сумме было 25.000. Ее друг, когда узнал, чуть не лопнул от смеха, ведь про 'сюрприз' в этом дереве он сказал только папе, а папа был немножечко пьян и не совсем понял, о чем вообще тот говорит.

* * *

У мужа никогда не было домашних животных. Мол, они пахнут, дерут мебель и гадят где попало. И вот, после года уговоров, он, в рабочем портфеле, приносит маленького котенка. Сидят сейчас в ванной, кошка в лотке, муж рядом и приговаривает: "Писий-Писий... моя лапочка, кому сейчас папочка даст вкусняшку?"

* * *

Отдала полгода назад знакомому симпатичному парню 30 000 рублей за то, чтобы он начал ухаживать за моей одинокой подругой. Вчера у них была свадьба и сегодня на мой счёт пришёл денежный перевод в размере 100 000 рублей и СМС спасибо за жену! Правильное вложение:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024