На курсах маникюра одна из девочек пришла в новых замшевых сапогах за $500. Другая нечаянно уронила лак поносно-зелёного цвета, и он разбился прямо рядом с этими сапогами. Мы все ахнули, а пострадавшая простонала: "Это был мой первый заработок". Виновница пожала плечами и сказала: "Ну нехер такие дорогие сапоги надевать на курсы". Не извинилась, ущерб не возместила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в панельном доме. Как-то раз пришла домой, настроение хорошее, бодрое, решила спеть (благо прихожу я где-то днём, мои песни никому не помешают). Репертуар у меня ограничивается военно-патриотическими песнями, и выбор пал на "Катюшу". Хожу по квартире, пою. В середине песни остановилась и слышу, что где-то за стеной в соседней квартире мужской голос подхватил песню и поёт следующий куплет. Допели песню мы уже дуэтом.

* * *

Сидела в туалете с планшетом, скринила ответы на вопросы к экзамену. Когда делаешь снимок экрана, планшет издаёт такой же звук, что и при фотографировании. Я была очень удивлена, когда, выйдя из туалета, обнаружила в гостиной не менее удивлённую родню во главе с отцом, который искренне так спросил: "Что можно было фотографировать СТОЛЬКО РАЗ, сидя на очке? Хотя подожди, не надо, я не хочу знать".

* * *

На днях поцеловал девушку своей мечты. Чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Классные ощущения. Шел по улице вприпрыжку и улыбался всем как идиот. В последний раз такое было в 10 классе после первого ceкса. Мне 25, счастье есть!

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

* * *

У моей жены есть отвратительная привычка. Она многократно повторяет часть слов. Например: "Милый, ты не видел крышечку-чку-чку-чку? Как спалось дорогой-ой-ой-ой? "Раньше это казалось терпимо, потом стало раздражать. Я не молчал, просил так не делать, говорил, как меня это бесит, она пожимала плечами и называла меня занудой. Говорит, что я должен её принимать такой, какая она есть. На днях 4-летний ребёнок наших друзей не выдержал и прямо сказал: "Заткнитесь, тётя Света-ета-ета". Уже неделю молчит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024