Никогда не думала, что стану завидовать своей подруге! Мы очень разные с ней. Я образованная, из любящей полной семьи, а она ребёнок улиц, образование девять классов, растила её бабушка. Я работаю на госработе, средняя зп, а она открыла свой бизнес, доход от которого приумножается ежемесячно уже пять лет. В среднем ее зп 350 000 рублей, отдыхает по семь раз в году. Нам и поговорить-то уже не о чем, у меня серые будни, а у неё не жизнь, а феерия! При этом она не зазналась. А я сама себе противна. Завидую.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречаюсь с иностранцем. Периодически, когда меня что-то бесит, я милым голосом обзываю его на русском, он умиляется. Спустя два года отношений в очередной раз назвала его "[дол]баный прыщ", он так же мило детским голоском ответил: "Сучка любимая, ты даже не спросила меня, знаю ли я русский", — и ржёт. Оказывается, этот прыщ знает русский как свой родной язык, [м]ля, мне как-то неловко что ли стало.

* * *

Мой друг настолько не хотел жениться на своей девушке, что сменил религию и стал католическим священником. А им жениться и иметь семью нельзя. Сидит сейчас, думает, как ей об этом сообщить.

* * *

Сегодня на моей голове на одну седую прядь стало больше. Моя двухлетняя дочь, как обычно, играла со мной и тут вдруг начинает смеяться ни с того ни с сего. Я спрашиваю ее, чего это она. А она пальчиком за мою спину показывает и говорит: "Там дядя смешной язык показывает", — и продолжает смеяться. В тот момент не хватало только скрипа из фильмов ужасов.

* * *

С тех пор, как меня спас какой-то парень, я чувствую, что живу не своей жизнью. Незнакомцы видят во мне знакомое, а позже выяснятся, что они были знакомы с тем парнем. Участились дежавю, моя кошка стала шипеть на меня. Появилась тяга к физике, хотя в школе ее ненавидела. Фильмы, которые я не смотрела, помню. После долгой депрессии захотела жить. Почему-то безумно тянуло в другой город, ощущение, будто меня ждут. Тот парень умер. Он был физиком. В том городе живет его семья. Он очень любил жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024