Работал я звукорежем в театре, недолго, год всего, но не в этом суть. Где-то за месяц до увольнения умер один из артистов — хороший был человек, всем театром провожали, да и город с ним долго прощался. Стою я в почётном карауле у изголовья, опускаю очередной раз глаза на тело... Тут до меня доходит, что хороним мы того артиста, что играл у нас в детском саду Деда Мороза, лет в 5 я случайно увидел как он грим наносил. Сильно накрыло меня. Не плакал, но сменили меня быстро и не пускали больше. Вот так, будучи взрослым, я хоронил своего детского Деда Мороза.
26 Aug 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

В ванной все: суперзвёзды, супергерои, суперзлодеи, начальники, политики и так далее, но как только выходят из душа, сразу: "Ой, мамочки! Холодно! Скорее под одеялко!".

* * *
* * *

Выхожу на балкон покурить. Гляжу — бумажный самолетик на полу. Занесло, думаю. Поднимаю, а он весь исписан карандашом красным. Читаю: "Я инопланетянин. Это значит, что мы в Питере. Вы, люди, некоторые — говно, а некоторые — молодцы!".

* * *

Сегодня моя младшая сестра, услышав, как работает стиральная машинка, закрыла дверь в ванную и с криком: "Бегом все на помощь. Она решила улететь" — держала дверь, пока стирка не закончилась.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024