Девушка, 23 года, работаю продавцом в зоомагазине. Сегодня один клиент-мужчина сделал самый запоминающийся в моей жизни, так сказать, комплимент. Дальше цитата: "Вот смотрю на тебя и вспомнил свою собаку". Кажется, это дно…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то раз со страшной силой начали пропадать конфеты, а фантики потом я собирала по всему дому. С дочерью уже переругалась, конфет-то мне не жалко, но пусть будет добра дойти до мусорки, на что та обиженно отвечала, что конфеты она не брала. Ну а кто? В очередной раз заметила на полу фантик, схватила его и пошла в комнату к дочери, придумывая на ходу меры наказания. Пришла, отчитала, наказала. Выхожу от нее, как на встречу мне бежит наш собакен, цокая когтями по паркету, радостный такой, довольный, я беру его на ручки, садимся на диван, начинаю рассказывать ему о своей нелегкой жизни, как вдруг замечаю на шерсти, на бороде, не поверите, конфету! Оказалось, что этот засранец забирался на стол и таскал конфеты, съедал их, а фантики выплевывал, а тут она предательски прилипла и спалила всю контору. .. Так стыдно перед дочерью мне еще никогда не было.

* * *

По специфике работы приходиться иногда ездить на электричках. Еду сегодня утром и думаю. Вот в некоторых аэропортах есть такие капсулы для сна. А почему нельзя устроить такие же капсулы в поездах. Ведь люди, как только не устраиваются чтобы хоть немного поспать. Зато как было бы здорово сделать хотя бы один такой вагон на состав. Просто мне искренне жаль пассажиров с детьми которые умещаются, как только возможно на скамейках или родительских коленях. Работяг, которые едут на заработки и всю ночь пытаются выспаться на жёстких холодных сидениях, студентов во время сессии которым катастрофически не хватает сна, влюбленных возвращающихся от своих половинок после бессонной ночи. Как-то непродуманно РЖД относится к своим пассажирам...

* * *

Я сказала бабушке, что пора поменять на кухне шторы, а то они старые и страшные. Бабушка передала папе, что кухня уже выглядит старой, надо бы переклеить обои. Папа сказал маме, что кухня старая, обои стрёмные, мебель старая, всё надо менять. Мама на семейном собрании постановила, что мы все охренели, мебели три года, обоям два года, какой менять. Шторы висят.

* * *

Моё хобби – собирать людей. У меня в окружении есть художник, певец, музыкант, стюардесса, юрист, хирург… Продолжать можно очень долго. Я люблю дружить с разными людьми, узнавать их проблемы, их радости, что их волнует, к чему они стремятся. Сейчас хочу подружиться с альпинистом, уже нашла цель. Но в идеале, хочу собрать людей всех-всех профессий.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024