Мой дед всегда лечил любую болячку микосептином. Болит нога — вот те мазь, помажь ею. Вскочил прыщ? Намажь микосептином. Насморк? Намажь микосептин под нос. Внутривенно разве что его не загонял. Росла я с твердой верой в существование универсального лекарства. И только повзрослев поняла: это была мазь от грибка стопы...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда западала на смазливых мальчиков, хипстеров и страдала от сложных отношений с ними. Потом встретила парня, не примечательного внешне, не парящегося, как его оценивают люди, с лишним весом. Но он меня так обаял и добился, что мы начали встречаться. Сначала я его даже стеснялась, потом забила. И я так счастлива, как никогда в жизни, каждый день. Готова расцеловать каждый сантиметр его тела. Он для меня самый родной и лучший!

* * *

Читаю огромное количество историй про то, как людей будят котики и собачки по утрам. А меня будит черепаха — Мистер Че. С утра он начинает греметь камнями в своём аквариуме-террариуме, как только увидит шевеление на кровати или какую-либо часть тела, вылезшую из-под одеяла. Стук очень сильный, поэтому обычно приходится вставать и кормить.

* * *

С лучшей подругой дружили с первого класса. Она всю жизнь мечтала поехать в Грецию, вот прям цель в жизни. Я начала изучать страну, загорелась тоже. Нам по 24, обе работаем, копили на поездку совместную. Неделю не общались с ней, все в делах. А вчера я у неё в инстаграме увидела фотографии из той самой страны. Неизвестная мне девка рядом на фото, и подпись "С лучшей подругой в стране моей мечты". Она туда молча свалила. Она не понимает моей обиды, а меня... кинули)

* * *

Я родилась в то время, когда люди ещё знакомились на улице и умудрялись находить друг друга без мобильных и социальных сетей. В любовь через интернет поверила, когда двоюродная сестра рассказала, что с мужем они познакомились в чате. Тогда доступ в сеть был по карточкам, и они все минуты тратили на текстовые сообщения, собирая крохи информации и влюбляясь друг в друга шаг за шагом. Вместе более 20 лет. Трое детей, три собаки, два хомяка и попугай.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024