Мою подвыпившую подругу в компании пытался изнасиловать один парень​, аргументируя тем, что раз пила, значит по умолчанию согласна. На следующей попойке "обокрали" его (спрятали вещи) а потом все рассказывали ему, что он чуть не переспал с геем. Теперь этот парень ищет несуществующего гея, чтобы посадить, написал заявление о краже, хотя нашел вещи. На мои слова, что раз он пьяный, то по умолчанию согласен на все это, на жопном огне улетел домой, извергая проклятия.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Третий месяц работаю единственным юристом в одной крупной организации. Устроился сразу после армии, в которую забрали сразу после института, т. е. опыта никакого. Жду, когда меня уволят из-за профнепригодности. Тем временем выигрываю уже второй спор с некачественными поставщиками в суде. То ли я не так плох, то ли просто везучий дурак...

* * *

Наехала на мужа из-за ерунды, не разговариваем. А с утра наткнулась на страницу бывшего: толстый, зачем-то отрастил волосы, посты с плоскими шутками, насколько мне стало понятно — не работает, да и занудой быть не перестал. И сразу мне вспомнилось, как много мне дал муж, что он варит кофе по утрам и забирает на машине с работы, что у него отличный музыкальный вкус и чувство юмора. С ним есть о чем поговорить и посмеяться. Он всегда знает, что я хочу! К черту гордость, пошла мириться!

* * *

Помню тот самый август... Днём было ещё жарко, но вечера уже прохладные. Пели сверчки, цвели мальвы и чернобривцы. Когда набегался и проголодался, отрезаешь кусок серого хлеба, туда сахар сверху и капаешь водой, чтобы сахар стал мокрым, и наминаешь. А на ужин картошка в мундире с подсолнечным, пахучим таким, маслом, потому что мама устала, она целый день консервировала икру кабачковую и варила повидло. На краю лета... На краю 90-ых. На краю детства. Мой август 1999-ого.

* * *

Когда наш кот начинает громко просить кошку, моя бабуля кричит ему в ответ: "Меня уже тыщу лет никто не [колыш]ет, но я же не ору!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024