Недавно водил отца к психотерапевту, который может вводить в гипноз. Отец сам согласился. Дело в том, что лет десять назад, когда биткоин стоил, как коробка пиццы, он купил тысячу штук и благополучно о них забыл. Недавно он увидел, что та херня теперь стоит почти 7000 тысяч долларов за штуку. Теперь умножьте это еще на тысячу. Проблема в том, что он не помнит пароль от кошелька, где хранятся биткоины... Гипноз не помог, батя нихера не вспомнил. Это я называю подъе*ом тысячелетия.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в транспорте мама наругала свою совсем маленькую дочку и, продолжив все так же смотреть в окно, даже не подозревала, что девочка в этот момент отвернулась и начала тихо-тихо плакать, часто-часто вытирая слезы с щек, чтобы, не дай Бог, кто-то заметил, что ей плохо, чтобы скрыть свою боль даже от своей родной мамы. Страшно, когда даже самые маленькие дети не желают показывать свои чувства миру, пытаясь все сохранить в себе, что уж взрослым, которые ревут ночами в подушку, чтобы их никто не услышал.

* * *

Пошла я недавно гулять со своим знакомым, чисто по-дружески. И решила взять с собой свою собаку, зачем ей дома сидеть в такую хорошую погоду. А знакомому написала, что буду не одна, но сюрприз ему понравится. Он в тайне от меня решил устроить "свидание" другу. В итоге: встречаемся в парке. Я стою спиной с собакой на руках и резко поворачиваюсь. Таких удивлённых лиц я не видела никогда. И тут, коронная фраза друга: "Я, вообще-то, брюнеток предпочитаю". Ржали долго.

* * *

Сижу значит в больнице сдавать кровь, и слышу разговор врачей, "что такое соотношение лейкоцитов" вторая отвечает: "А я откуда знаю", так и живем...

* * *

Пришел к другу. Сидим за его компом, он вводит пароль ВК. Я тактично отвожу взгляд и вижу на стене у монитора нарисованную маркером точку. Спрашиваю у друга, мол, что это? На что он отвечает: "Обычно именно сюда все смотрят, когда я ввожу пароль"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024