Заказала воду домой. Попросила доставщика поставить бутыль в кулер. Еле сдержала смех, когда этот брутальный 30-летний дядя, наклонился снять ботинки, и из джинсов предательски выглянули труханы с Машей и медведем.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Опыт показал что без смайлов, мои тексты выглядят как проклятья. Неделю у меня не открывалась вкладка со смайлами, приходилось ставить скобочку, потому что все доставали вопросами "что случилось? " "что с настроением?" "ты чего такая злая то?")))

* * *

Люди, которые достают влажную салфетку и вытирают ею руки, выбрасывают а потом достают другую, чтобы вытереть обувь, вытирайтесь уже сразу деньгами, [фиг]ли!

* * *

Каждый год пару месяцев жила в тайге, у бабушки с дедушкой, так выражение "Не ложися не бочок, придет серенький волчок", я воспринимала буквально, так как деда подобрал раненого волчонка и забрал к себе, чтобы выходить, и серый каждую ночь ложился на полу у моей кровати, и начинал рычать, когда я переворачивалась на бок и чуть ли не падала вниз, охранял))

* * *

Люди всё жалуются на то, что ни у кого нет денег, зато новую модель IPHONE X раскупили всего за три минуты. Значит, купить телефончик за кучу денег – средства есть, а вот купить билетик в троллейбусе, так все бедные и нужно ехать "зайцем". Л – логика.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024