Мы строим дом уже три года. Строим сами, дом большой, для зимнего проживания. Изначально я очень хотела переехать в загородный коттедж, но стройка просто перечеркнула мою жизнь. Концерты? Фестивали? Прогулки с друзьями? Пикники с семьёй? Ты что! У нас же стройка! Все разговоры о стройке, всё свободное время на стройке! А недавно я увидела ВК фотографию огромного коттеджа, который был построен тремя друзьями за одно лето. Я расплакалась, глядя на это.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды летом в Питере увидел прилично одетого парня-попрошайку с табличкой в руке. На ней было написано: "Стою тут от нефиг делать. Вдруг что перепадёт". И ведь ему перепадало!))

* * *
* * *

Как меня бесят операторы мобильных сетей. Стабильно раз в полгода меняют условия твоего тарифа, мол, ой, смотрите, добавили вам интернета, минут и бла-бла-бла. Но, конечно, за это и цену без вашего ведома и согласия поднимают процентов так на 20-30. Да я этот тариф и выбрала, потому что мне он и так норм был. Если бы хотела большего, взяла бы тариф подороже. Но нет, они такие добрые, решили за меня подумать и всё поменять. Бесит!

* * *

Недавно подарил жене аккуратненький фаллос из ceкс-шопа. Попробовали двойное проникновение. Говорит, что просто взрыв! Не зря робел и краснел в магазине ;))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024