У друга давно была девушка, после которой пришлось проветривать комнату. Такой "оттуда" запах. Я же заметил, имея десяток девушек, что у женской кабзды может быть разный запах. Сильный, резкий, приятный или вообще еле ощущаемый.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Прошу своего парня трахать жёстко, обзывать и все в этом роде. Нет же! Мы не можем, нас это не возбуждает. Прошу его быть нижним, доминирую, становлюсь очень строгой госпожой, но опять его возбуждение перебивает моя излишняя суровость))) Я люблю примерять разные роли на себя в интимной жизни, согласна быть кем угодно, меня всегда это заводит. Он на словах тоже, на деле верхом быть не может, т. к. слишком мягок, нижним, хз почему

* * *

Как то жена призналась, что в начале наших с ней отношений пыталась удержать меня ceксом. Ну любитель я этого дела. И у нас с ней было везде и всюду. Я думал вот она, моя тигрица, а на деле сейчас дети, ceкс раз в две недели, п@рно и первое места по поднятию тяжестей правой рукой. Вот тебе [м]лять и тигрица. 5 лет уже так живем.

* * *

Хочу коллегу по работе до безумия. Он не эталон красоты: низкого роста, полноват, с прыщиками на лице, пахнет потом частенько. Но боже, как меня заводят его небесно чистые глаза, и каждый раз видя его я представляю как отсасываю ему а он устремляет свои глаза в небо. Один раз когда переодевались после работы я стала перед ним на колени чтоб посмотреть как это будет снизу вверх. .. ох милый... еще бы секунда и я б расстегнула ширинку и заглотила его член.

* * *

У меня членомания. Не знаю, что с этим делать. Смотрю п@рно и всегда включаю на тот момент, где девушка смачно отсасывает, это так заводит. С парнем рассталась. А он был моим первым, кому я сделала мин@т. Но до ceкса не дошло. Как же я любила его член. Получала дикое удовольствие, когда он брал меня за волос и яростно прижимает меня к члену. Текла от этого и теку до сих пор, когда вспоминаю это. Самое главное, что мой мин@т ему нравился, чувствовала, как он извивался, когда я брала его член в ротик. Сейчас хочу найти парня для серьезных отношений, не хочу растрачивать себя для тех, кто может меня использовать. Храню свой чудный навык для единственного.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024