Ребенок смотpит утpенний мультик, там какая-то кpыса объясняет, как пpойти куда там надо... пpохожу мимо и слышу фpазу:
— повеpни напpаво и иди вдоль помойки, как начнет мутить — повеpни налево.
Панковский мультик такой ;-)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Было это в стародавние времена... К моей бабушке понаехало родственников на какое-то семейное торжество. Ну, и, ессно, на ночь не все разъехались, а располагаться как то надо. Вот бабуля, раскладывая оных и выдала: "Дуся спи с Дашей" (читается быстро и без пауз). Задумалась.. Нее, грит, "Даша спи с Дусей". Еще больше застопарилась. "Тьфу, -говорит,- да спите как хотите!"

* * *

У меня и у моей подруги есть собаки, которые дружат и чуят друг друга за километр. Однажды прихожу я от этой подруги немного веселая — что-то там мы праздновали. Сижу, значит, в прихожей, расшнуровываю ботинки и тут моя собака принимается меня обнюхивать. Она машет хвостом и радостно чихает — узнает боевую подругу. И тут я выдаю фразу, которую мне пересказали свидетели ( я лично плохо это помню): "Да, Жучка, от меня конечно пахнет куревом и Моськой, но это еще не факт, что я эту Моську курила..."

* * *

Слушал сегодня наше местное радио "Интерволна" и возрадовался: некая молодая особа поздравляла своих знакомых с бракосочетанием и сказала в эфир следующее:

"Пусть будет ваша жизнь светла, как жизнь Ромео и Джульетты!"

Добрая душа:)

* * *

Видел тyт тpанcфоpматоpнyю бyдкy, на ней нитpокpаcкой напиcано "ВИКТОP

ЦОЙ ЖИВ!" а внизy дpyгой кpаcкой — ".. и живет в этой бyдке":)

:-)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024