В четвёртом классе в начале урока, во время контрольной, упала в обморок, так и не сделав ни одного задания. Пришла в себя я в кабинете врача, а оттуда меня уже отправили домой. На следующий день я узнала, что учительница влепила мне двойку. "Ты не написала ничего!" — пристыдила она меня, когда я спросила, за что оценка. Возражать я не стала, попросила переписать. А она наорала на меня, сказала, что я нахалка, что она уже выставила оценку в журнал, и времени сидеть со мной у неё нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Завидую современным детям — они такие общительные, контактные. Мне кажется, что современным девочкам ничего не стоит подойти и пригласить парня на свидание, например. Даже стесняшки не настолько стеснительные как раньше. Вспоминаю, как в 7-м классе влюбилась в 11-классника. Самое умное, что я придумала — это подглядеть его адрес и таскаться за ним после школы до дома. И чтоб не заметил. Ааа, ещё позвонить ему и подышать в трубку — это вообще святое.

* * *

Никогда не стоит выходить замуж за своего диетолога! Во-первых, на свадьбе будет не торт, а овощное уродство в форме пальмы, а во-вторых, во время ПМС он будет утешать не киндер-сюрпризом, а ягодами годжи и шутками про ожирение. "Я просто хочу есть" — весомая причина при подаче на развод.

* * *

Моя свекровь настолько не хотела нашей с мужем свадьбы, что в день торжества заперла меня в кладовке и сказала всем, что я сбежала с любовником, благо муж ей не поверил, так как я была беременна на 7 месяце и уж точно никуда убежать не могла.

* * *

Влюбилась в парня, начали встречаться. Решила покорять его сердце всем известным путём — через желудок. Готовила ему лазанью, кексы, торты, омлеты... В общем, каждый день новое меню в течение пары месяцев. Не оценивал, а мне надоело. В один из дней лежим в обнимку, я говорю: "Я сегодня просто пожарю картошку с лучком, ладно?" Он обрадовался, потом эту картошку нахваливал, как вкуснейшее блюдо в мире, и мне в любви признался. Через полгода свадьба. Но эту картошку я не забуду ему никогда!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024