Недавно убедилась в том, что желания материальны. После целой недели ливней, наконец-то выглянуло солнышко, и мы с друзьями решили выехать за город. Едем, я полностью открыла окно, чтобы, как говорится, с ветерком, закрыла глаза и представляла, будто я катаюсь на катере на каком-то из чистейших морей, только вот морского бриза не хватает. Так вот, водитель на встречке учел мои пожелания въехав в лужу и облив меня и всю нашу машину из грязной лужи. Мечтательница блин...
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Когда мне было 18 лет, я встречалась с парнем, который был на 15 лет старше меня. Сейчас мне 22, и мы давно расстались, разные интересы, понятия и т. д. Но сейчас я не могу встречаться со своими ровесниками, всё время сравниваю их с ним. И все они кажутся несерьёзными, скучными. Не могу ничего с собой поделать, всех сливаю. Вот как теперь быть?!

* * *

Как-то потеряла документы. Расстроилась ужасно, уже в предвкушении всего процесса делания новых документов, и в тот же вечер женщина пришла ко мне домой (где я прописана), и всё вернула. Я её хорошенько отблагодарила, даже пыталась деньги ей дать, но она отказалась. И вот, сегодня, стоя на остановке, я нахожу паспорт. Ну, думаю, вот он! Момент, когда теперь я должна вернуть должок добру. После работы, несмотря на дикую усталость, поехала по месту прописки. Ехать, конечно, пришлось ещё почти 2 часа. Приехала в какой-то частный сектор, нашла подходящий дом, постучала в двери, дверь на цепочке открыл владелец паспорта, я говорю, мол, вот, ваши документы, уже в ожидании благодарностей, а мужик выхватил у меня свой паспорт, наорал, матом покрыл и дверью перед носом хлопнул. Я ещё несколько минут стояла в шоке от исхода этой ситуации…

* * *

Когда прихожу на собеседование, сразу же представляю то, как я буду увольняться и какие слова при этом буду использовать. Никогда не задерживаюсь более, чем на три месяца. Мало ем, мало трачу, уезжаю из города, приезжаю в новый и повторяю. У меня нет корней, и это прекрасно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024