Решили разнообразить ceксуальную жизнь, достав с антресоли кожаные девайсы, купленные еще до женитьбы. Пристегнул супругу к кровати, в рот латексную кость, на голову трусы свои надел и сделал вид, что кому-то звоню, мол, заходи, мы готовы. Открыл дверь, со словами: "Раздевайся, проходи, только тихо". Сам пошуршал одеждой и обувью якобы таинственного гостя, и в спальню))) Всё это время оттуда доносились возня, брыканья и мычание вроде "нееет не надо никого. Пожалуйста". Захожу, она вырвалась из наручников, сняла с головы трусы, сидит, груди прикрывает. В общем, поржали как следует. А ceкс был отличным и без девайсов! Спасибо, любимая!))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Живу в Башкирии. Когда парень предлагает сделать ему мин@т, говорит "сыграй на моем кожаном курае", я же ему в ответ предлагаю сыграть на кубызе (язычковый музыкальный инструмент). А в общем наш ceкс называем Башкирской Филармонией)))

* * *
* * *

Моя девушка вечно портит момент. Однажды, перед первым(!) мин@том она сказала: "давай любимый, выпускай Кракена". В этот день мин@та так и не произошло.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024