Решили с мужем завести животное, он хотел кота, а я хотела собаку. Завели все таки кота, когда был котенок-ну кот и кот, а когда вырос-это реально собака! Он не царапается, а только кусает, скулит под дверью, таскает мячики в зубах и вообще повадки собачьи. Но самый большой шок был, когда я не могла найти тапочки и в шутку крикнула — "Сына принеси тапки" и он принес, он реально их притащил по одному! Очень люблю своего котопса)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня били родители всё моё детство, сильно напивались и вечно дрались друг с другом. В школе меня вечно называли бомжой, денег на приличную одежду у меня не было. В седьмом классе начали избивать и одноклассники. В 15 встретила парня. Это моя первая и последняя любовь.

Он забрал меня из родительского дома, позволив жить с ним, поставил

* * *

На днях ехал в автобусе. Рядом со мной сидела девушка. Она достала зеркальце, не спеша накрасила ресницы, а далее... Большой иголкой разделяла ресницы в ДВИЖУЩЕМСЯ транспорте!

* * *

На днях меня избил муж. Раньше, когда я представляла это, думала, что будет неописуемо больно. А на самом деле боли физической вообще не чувствуешь, потому что сердце и душа разрываются в этот момент, и на лицо, руки, ноги просто наплевать.

* * *

Как же меня бесит, когда моя подруга ноет мне по пустякам, а я ей говорю, что все ерунда и все наладится. А в ответ я слышу фразу: "Ты ничего не понимаешь в жизни". Да, [м]лять.

Когда мне было четыре года, мой отец погиб в Чечне. С семи лет меня стал нещадно избивать отчим. Когда мне было 13, он застрелил у меня на глазах моего брата и маму, а потом покончил с собой. Я стала жить со своим [бах]нутым дядей, который изнасиловал меня в 15.

В 19 за день до свадьбы моего жениха избивают до смерти хулиганы. А я остаюсь одна беременная. Через три месяца у меня рождается дочь с синдром Дауна. Многие говорили оставить ее, но несмотря на все, я ее забрала и очень-очень любила. Через пять лет она умирает. Да, [м]лять, я ничерта не понимаю в этой жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024