Мне порой кажется, что наш пёс дан нам в наказание. Изваляться в снегу/грязи — запросто. Сгрызть четыре пары обуви на сумму 10 тысяч — без проблем. Начать делать свои дела прямо в подъезде и лаять с набитым ртом кашей, сожрать документы — будто специально. Написать маленькую лужу, за то, что его оставили одного на пару часов, а так же храпеть, пукать, выпрашивать еду с самыми грустными глазами и цокать по полу своими короткими ножками — жизненное кредо! Ну вот что с ним делать... Только и остаётся — любить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю кассиром. На днях полная девушка, килограммов 90, покупала гель от целлюлита, чай для похудения, три плитки шоколада, два киндера и пачку чипсов.

* * *

Когда учился в 10 классе, у одной девочки нашли рак. Она пришла в конце года в голубом парике, с макияжем, как у куклы, словом — эпатаж. Все учителя знали о болезни. Никто из них слова не сказал ей по поводу её внешности, кроме математички. Она орала как оглашенная, погнала умываться. Ну, наша Катя и вернулась в класс. Лысая, без бровей, макияж больше не прятал страшную бледность. "Педагог" скривилась и тихо сказала: "Фу". Ни до, ни после при мне ученики так не крыли матом преподавателя.

* * *

Учусь за границей. Все нравится: учеба, высокий уровень жизни, больше возможностей. Но не ладится в личной жизни. Симпатичная девушка, умная, с чувством юмора (хотя и звучит как клише). Но просто никто не цепляет и не нравится: не хватает нашего русского колорита, манер, заботы, остроумия, общих интересов. Очень боюсь остаться одной, но в прекрасной стране. Россия, с низким уровнем жизни, но колоритными и по-своему прекрасными людьми, или одинокое прекрасное далёко...

* * *

Едем с мужем и дочкой с дачи. Вдруг на поле замечаем лося. Он стоит такой большой посреди поля и не двигается. Я говорю: "Дочь, смотри, лось стоит как памятник". Дочь покивала, через некоторое время спрашивает: "А зачем лосю памятник поставили, он за Родину воевал, да?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024