Встречалась как-то с парнем одним. Когда дело дошло до интима, попросил ему подрочить. Ну я чего, отказывать не стала. Правда я немного офигела, когда он на кровати встал раком и повернулся ко мне жопой. Как ни пыталась я дотянуться, с какой стороны не подступала, ничего путного не получалось, а он ещё и раскачивался так сильно, что отпихивал меня в сторону. В итоге дрочил он сам себе, а я пошла чаёк заваривать. Короче, не вышло ничего у нас с ним. И думаю, что это к лучшему.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Взрослый, возраст за 30. В порядке эксперимента (да и хотелось) переспал с мужиком. Спустя полгода понял, что хочу еще, причем постоянно и регулярно. А в идеале — жить с кем-нибудь.

* * *
* * *

Познакомилась с парнем из своего универа.

Он мне интересен, как друг. И чувство юмора мне нравится. По росту мы друг другу не подходим, я чуть выше. Может если не этот нюанс, то у нас что-то и вышло бы.

Но у меня давно не было регулярного ceкса и я решила, что можно было бы использовать его, как "громоотвод", пока нет отношений. Просто дружить и заниматься ceксом.

В общем, через неделю после личного знакомства он позвал меня на "чай". Он начал предпринимать действия, стал гладить по спине, шее. Ну и я на него набросилась.

Это был великолепный ceкс. И самое интересное, он очень спокойный парень в жизни, а в ceксе он любит жесткость. При этом, он беспокоился каково мне, чередовал нежность и грубость. У нас было несколько раз за ночь и на утро.

Но вот одно меня смущает. Он сказал, что не любит оральный ceкс. Ни куни, ни мин@т. Я конечно люблю куни, но ладно, тут могу понять, почему он не хотел бы делать, но вот мин@т...? Я ему в самом начале его стала делать. Когда спускалась, он сказал фразу: "Почему это делаешь ты, а стыдно мне?" Делала секунд 40, он поднял меня, поцеловал, и мы продолжили ceксом.

Молодые люди, почему парню может не нравится мин@т? Я подозреваю, что это из-за того, что у него член не очень большой, и он комплексует, хотя он им волшебно пользуется, а меня его размер с таким раскладом вообще не трогает. Подскажите, пожалуйста.

* * *

Мой парень очень переживает, когда быстро кончает, типо я остаюсь неудовлетворенная и тп. Но когда я вижу, как сильно он возбужден, мне просто крышу сносит. Обожаю заводить его до предела и делать ему приятно, а мне хорошо и просто рядом с ним побыть иногда. Поэтому ceкс это в первую очередь эмоции, а не испытание на стойкость.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024