Решила не влюбляться в того, кому не буду нужна, и уехать "искать себя". За дней 5 до отъезда в вк поздравила с др парня, с которым много общих друзей, но сами не виделись. Разговорились, позвал через пару дней в бар. Общались как старые друзья, и на первых минутах я вижу, что чувство юмора, взгляд на жизнь, вкусы, стиль общения — все в нем зацепило, все какое-то родное. Чувствую, что пропала. Выпили, переспали. Думала, что это всё, хотя отпускать не хотелось. Уговорил сдать билет и остаться с ним. Два года вместе. Женимся)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас два кота. Взяли в один день малышей из приюта, сейчас им уже четыре года. Так получилось, что одного семья любит больше, чем второго. Любимчик заболел и остался в больнице. И все смотрят на второго взглядом "уж лучше бы ты заболел". А мне обидно! Ведь второй малыш не виноват в том, что он не обаяшка, а запуганный и до сих пор не привыкший к людям зверёныш, он не ложится смешно пузом кверху, а прячется по углам, ибо ему так комфортнее. Как он не видел любви никогда, так и не увидит что ли?..

* * *
* * *

Первый муж моей тёти так её избивал, что у неё было несколько выкидышей. Она от него ушла, но больше детей не могла иметь. Со вторым мужем удочерили грудную девочку. Дали ей всё, что могли, но не баловали, воспитывали с любовью и строго. Замечательная девочка, живёт отдельно, работает. Сейчас ей 30 лет уже. Недавно она приезжала к тёте и дяде. Сосед по пьяни рассказал ей, что она приёмная. Та спросила у родителей. У матери инфаркт, отец проломил соседу череп. Теперь дочь мечется между больницей и СИЗО.

* * *

Покупаю дочери много игрушек — пирамидки, мячики, погремушки. Такое ощущение, что покупаю я это всё себе, потому что она в это не играет. Любимые игрушки — провода, бутылка с водой и пылесос. Эх, а я бы в своём детстве душу продала за то, что у неё есть сейчас)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024